Написал комментарий к произведению Materia Prima-5. Сожги Еще Что-Нибудь
Всё - Форсайт!
Заходил
Всё - Форсайт!
Вова же завтра выходной сделает, да?
Когда уже Четверг снизойдет научить этот кусок мяса стилю боя подаренным хранителем...
Делаем!
А когда не делали?
Или всё же в среду две сразу, а?
Звучит как план!
Всё рассказал, так уже не очень интересно!
Штраф - бонусная глава!!!
Интересно. Странно и интересно.
А самое интересное!
стиль подаренный хранителем поможет предугадать атаки патриарха или гг его как-то освоит
О, будет и дальше спокойный повседнев, каеф, спасибо за ответ
там так дальше и развивается тема "исправления ошибок", спокойные проблемы клиники больше не фигурируют? Можно дальше не читать?

Недооценëнная серия...
Ну вот, на самом интересном...
Один пробел потерял редактор кст
Это конечно всё здорово, но главный то вопрос всё ещё висит - когда новый цикл?
очередной раз потеряли возможность слить Джан... да что ж такое...
Почему-то мне кажется, что эти пушистые будут связующей нитью всех циклов Вовы
У автора выходной!!!
Имейте совесть!!
Да!
Не, но вот будь на книге 1,5к лайков, понедельник выдался бы хорошим...
Ну значит останешься без вкусняшек 
Ждал несколько книг, чтобы посмаковать...
В итоге на работе за два дня прочитал.
И мы возвращаемся к старому вопросу:
Вова, а за лайки доп главы будут? Какая цена у доп главы?
Вываливайте своё очень важное мнение, господа.
Тут нужен актив
Поднять щиты за королеву!!!
Просто он бесячий
♂️
Хочется уже узнать:
1) сколько по времени его мира продлилось испытание
2) какой периметр успели занять их владения
3) какой навык из прошлых испытаний поможет отправить микрогриб на задворки мироздания
14 книга а Джан до сих пор не слили, эхэх
Кара вызывает раздражение, а Джан нет
Ну клоун, ну слов нет
Вова, дай анонс хотяб, ну
Ого, первый раз встречаю человека у которого день рождения в один день мной.
Главное здоровья, остальное всё заработаете!!
Ааааааааааааа, женщина!!
"Убей звёздного человека, ..., убей дракона"
Так и должно быть?
Спасибо за ответ, ждём!
Здравствуйте, сегодня ждать?
А на 2222 лайка бонус глава будет?)
Навыка нет, есть память
Пожалуй после окончания этого тома стоит распрощаться с серией.
Авторам успехов
Боже, ну бред же. Такой момент чтобы уже наконец-то слить настю... Но нет, лучше мы его в унитаз скинем
Чего нет то, в прощальном письме был этот момент
Эльфийка же предупреждала по поводу мистера зеркало)
Как хорошо что скоро неделя закончится и будем думать что по продам на следующей)
Дело живёт, работа идёт, Ура
Творческого вдохновения !!
Читаю параллельно 5 книг, как только главы не выходят у курьера, так сразу и остальные книги молчат.
Отсюда вопрос))
Вова, сколько у тебя псевдонимов на АТ? 🤭
Итак.
шло 28 мая.
Мы выживали без проды как могли...
Вот это название главы!)
ай да автор, ай да хитрец
Несколько дней не успел чтобы купить книгу, вот дед...
вот прочитал я всё за вечер, пока выходит продолжение уже всё забудешь и интерес пропадёт. Очередной цикл в "прочту позже"... Эхэх
График выхода глав не поменялся?
Ну как обычно, только я оплачиваю последнюю книгу в цикле, сразу скидки подвозят
Ниже в комментариях пояснили этот момент
Объяснялось что будет по заполнению шкалы надежды?
Есть какие-то рубежи?
Я что-то провтыкал этот момент.
если было, то главу скажите пожалуйста.
Перечитаю.
.
.
Кстати, 2044 не за горами.
Фанаты теорий заговоров в комментариях имеются в наличии?)
Ну тут наверное подразумевается что это часть набора, который имеет значительный "+", а "часть набора" может так-же быть "часть набора латного доспеха".
Вроде маленькое изменение, а смысл меняется.
Ну это мне так кажется, могу ошибаться.
Могу ошибаться конечно, может быть так и задумывались.)
Написал комментарий к произведению Materia Prima-6. Накинь Эпичности
Тебе 5я нужна, бро?