Написал(-a) комментарий к произведению Воин Огня
Автор-сан!
Беда!
Я нашел плагиат на Вебновеле!
Если это не Вы! То все очень плохо! Кто-то полностью копирует вашу работу! Название: Аватар: Огненный Воин!
Прям все, как у Вас, даже вставки перед самим текстом!
Надеюсь у вас получится, что-то с этим сделать!





Написал(-a) комментарий к произведению Арлекин из Паутины
Ух..ты говорящий комиссар!?*"Говорящая рыба" классика! Одобряем!*