Написалa комментарий к произведению Мой отчаянный принц
Эта книга заставляет понервничать, переосмыслить поступки некоторых героев.
Отношения героев в их семьях не просты, но постепенно и там находится взаимопонимание. Особенно жаль родных Тили...
История очень эмоциональна и не проста. Я получила море впечатлений. Автор как всегда заставляет нас испытать весь спектр эмоций. Спасибо, мне очень понравилось!
Написалa комментарий к произведению Мой снежный антигерой
За окном невыносимая жара и испепеляющее солнце, а мы вместе с героями оказываемся на самом настоящем горнолыжном курорте!
ЭНо эта история не про курортный роман, она намного сложнее и глубже. В первой книге сюжет только набирает обороты.События вокруг героев закручиваются,эмоции накаляются, вопросов становится только больше...
Так- что вперед во второй том !