Написал(-a) комментарий к произведению Сибирский мост. Вавилонская башня
ура продолжение !
Заходил(-a)
ура продолжение !
прилично однако, но есть оговорки его же отключили от системы, прощай всякие надписи.
нууу по прототипу не так много произведений, так что заменитель выглядит весьма годным для начала
с почином второй книги.
к моим рассказам на ФБ точно такая же приписка...
посмотрим что будет дальше
пока что не особо оригинально
замечательно,
такая почти ксено архиология очень годно
первая книга весьма замечательная
надеюсь что дальше будет лучше
прикольно так то
хотя ход с вываливанием всего что есть странный, сведенья пока просто некуда пихать.
на начальном этапе было бы логично выдать начальные уровни баз - по аналогии с еве\содружеством
по мере освоения и расширения земных мощностей далее выгружать что есть.
а так получается словно отдельный кусок из научного труда
понять который невозможно тем более со знанием только букв.
по началу надо хотя бы научится читать
хм читабельно, создается ощущение что исходный мир более продвинут и одновременно более отсталый
есть минус, все шмотки участников конфликта относительно достижимы сейчас. просто нет необходимости.
желательно придумать что это такое за начальное будущее, где было подталкивание прогресса
ну там роботы какие нибуть для черновой работы, подобно барахлу из еве которое там "допотопное" до "поколений"
из минусов супер усилие возможно только при массовом распространении сведений и тут же их внедрении,
ученые сейчас не гении одиночки а участники фабрик открытий, гении двигают процесс но остальные участники тоже очень важны
для еве вполне сносно и канонично.
есть один нюанс а где все разбитые корабли архов ? они их всех утилизировали ? вообще ничего не осталось ?
и если все утилизировали почему не выпотрошили шмотки джоре,
во всяком случае слить воду и выкачать запасы биомассы было бы логично
знакомство с мемами прошлых лет только в первой части первой главы
не продвинулся дальше значит, таков путь
оригинальный набор букв
в начале ДавнО заброшенный сектор, кругом все древнее и облупившееся
а потом появляется работающий искин а потом какие то сотрудники на местах
вы или трусы снимите или оденьте что-то там...
заметил разночтения
в первых главах не говорится что весь мир принял ислам эфир
а в эпизоде с картой все поголовно его используют путем разных танцев с бубном вокруг своих архитекторов.
оригинальная конструкция, дочитал до 3 части.
Хотя тут не понятно почему любители эфира не построили нечто вроде выжигателя мозгов, и не избавились от конкурентов любителей сжигать топливо и делать электричество.
по сути пропускная способность этих эфирных юнитов должна быть огромной. судя по тому что проявляются побочные эффекты при очень малых утечках на центральных контурах вроде шпилей собора.
там вроде как сначала криогенный удар а потом потепление до -24...
и вообще вы ищите логику в творчестве нейросети,
нагалюцинировало там что то не так, аФтор тут не прием
по идее да, рассчитано на массы очень не требовательные к логике и прочему.
зато без орфографических ошибок как многие любят.
если это нейронка или перевод с китайского,
должен быть соответствующий тег
где продолжение ?
нейросеть чудит,
не велика разница между 2 днями и неделями...
ну автор может исправит это упущение
рецептами вида:
"жучатина жареная в собственом соку" или
"тушеная собачатина со специями" конца времен.
судя по различию между добытым и затраченным на строительство и размеру "выходного продукта"
есть он очень прилично, сначала жучатину а потом собачатину
там буквально куча мяса с жука и волков,
ну те "отходы" что с маленькой пропиткой манны - которые "несистемые"
и еще, обогреваться старыми способами очень плохая идея топливо то конечное
откуда о5 возникла буржуйка, в заминке добротная печь.
аФтор часть текста дублируется исправляй.
Заметил признаки лит стратегии посмотрим что будет дальше.
ого вот это поворот, за колобка особый респект...
интересный поворот думал тут уже эпилог и выше имбы не прыгнуть
а тут оказывается весьма оригинально все обыграно.
весьма прилично,
можно было получить больше просмотров, если бы главы выкладывались по одной в день или с большим интервалом.
Хм весьма хорошо, погляжу что будет дальше.
О вот это да, за героев и их интеграцию уважуха.
Поставил сердечко...
А за социальные взаимодействия с ксеносами как то мало дали.
Местные заменители сланеша жмоты ?
весело. в процессе обе половины сольются в одно ?
во во точно....
хм, неожиданно и весьма замечательно...
заметил расхождения в поединке с монахом псиоником,
не указано и не заметно, что удар основательно разнес ему доспехи,
чтобы потом применить "нити плоти" с кожи на фанере ...
это что и ракаты тут на объедках предыдущей цивилизации действовали? все с одного узла скачивали ?
Хм забавно.
Вот захват и ассимиляция этих ваших биороботов тераформеров позволит гг снять ограничения системы на способ распространения и колонизации ? А то в первых главах указано что он выбирал из неких вариантов режущих способы распространения.
Проды бы...
странный набор символов
заявлена система но это здесь как в телеге пятое колесо, статы не особо увеличиваются и не влияют ни на что абсолютли
зато есть еще дубликат системы в виде интернета\сети\периметра, который по сути основной элемент этого замаскированного киберпанка. и гг в этом киберпанке в роли восставшего "понял-понял"
в отличии от заявленной литрпг, к последним главам все выглядит как начало лит стратегии которая не завялена
в дебрях интернета найдена еще одна версия (запостил FlutterKOHb)
У адской печи безумная дева
Слепила его из злобы и гнева.
Все земные пороки мира людей
Впитал в себя быстро круглый злодей.
Но тут в цитадель ворвался старик.
Что ты наделала?! - донёсся лишь крик.
Но было уж поздно - создание зла
Она на алтарь уже вознесла.
И покатилась по миру чума,
Пепеля всё живоe, сжигая до тла.
Сотни людей на тот свет уволок.
В народе прозвали его Колобок.
О продолжение, благодарствую.
гг вероятно хочет ковать мифические и легендарные шмотки а не ширпотреб
Спасибо, добавил.
Прилично однако. Вполне хорошая литстратегия.
Идея то хорошая только есть некоторые минусы, которые заметил на мой взгляд :
Для системной прокачки - прокачки нет или она не выражена как то заметно, улучшение самоконтроля не особо тянет на замену.
Для магических миров особенно с системой проявлений магии маловато. Даже если это мясорубка все равно ожидаются какие либо эффекты, в данном случае дикой магии (в духе когти лезвия, какой нибуть сокрушающий удар который смачно проламывает черепа, панцири, идт..), конечно имеется усиление но его сразу выдали словно базовую способность, а дальше все...
Походу обложка врет, к тому же прототип нигде не заявлен.
По ходу у гг шмотки с апгрейдом тушки вместо вируса.
Вполне. Для мясорубки очень даже хорошо, и разгрузочные вставки вполне удачны.
разовьется до кузнеца к второй книге ?
Приличная мясорубка, в ожидании продолжения.
Вполне положительный.
короче упал очнулся полумедвед,
в начале в основном бешеный медвед - затем становится полумедвед
затем внезапно гибрид узбагоеный
Правильно подумалось, весьма редкие произведения.
Так что успехов в написании.
Комментарий был удален автором. Причина: Спам.
Написал(-a) комментарий к произведению Класс заражения "Пожиратель"
весьма прилично и даже относительно самобытно.