Написал комментарий к произведению Серый алхимик
Дочитал все что есть на бусти и готов обрадовать всех читателей тут - там уже есть Хогвартс. Хотя разборки банд и зароботки и до Хога были интересными. Но арка с концертом тянулась так что у меня на одну лишь нее чуть ли не пол дня чтения ушло.
Еще очень нравиться что Северус не знает канона. И что некий канон вообще есть.
PS: Жду недождусь когда Тобиас все-таки раскроется как глубоко-внедренный советский спящий агент.


Написал комментарий к произведению Титан
Автор специально неправильно написал Titan на обложке, как отсылка к Мегамозгу? Или это ляп?)