Написал комментарий к произведению Снайпер. Призрак Сталинграда
Сталинград, это очень важный момент для нашей семьи. Ведь есть предок сражавшийся за этот овеянный бессмертной Славой город. Мой прадед, гвардии капитан административной службы Николай Григорьевич Цебриенко, начальник оперативного отдела штаба 300ой, а в дальнейшем 87ой гвардейской стрелковой дивизии, дошел до Сталинграда. Где получил тяжёлое ранение и был комиссован. Был награждён медалями "За оборону Сталинграда", "За боевые заслуги" и "Орден Красной Звёзды". Читая ваш новый труд, товарищ Дамиров, я мысленно вижу что где-то там, совсем недалеко с вашим героем и мой предок. Особенное ощущение...


Но неудобные вопросы о материальных объектах и конкретных цифрах взявшихся от Союзников - фи, я сделаю вид что не заметил ваш подлый вопрос!







Написал комментарий к произведению Снайпер. Призрак Сталинграда
На миг показалось что внезапно сам Номоконов с трубкой появился.