Написал комментарий к произведению И позовут меня воды
Я так полагаю, события в книге происходят в альтернативной от нашей вселенной?
Заходил
Я так полагаю, события в книге происходят в альтернативной от нашей вселенной?
Хороший текст. И Питер в октябре прописан верно. В другие месяцы за последние 20 лет уже стало и солнечнее, и теплее. Жду с интересом кого же скрывает шкаф.
Эх, закончилось повествование... А так хотелось бы узнать ещё немного. Удалось ли победить узорницу? Ведь если да, то перед жителями этого сурового, ледяного, но прекрасного мира открываются новые возможности по исследованию подземелий. И успокоятся ли нумы после всего произошедшего? В общем очень понравилось.
Спасибо!
Очень приятно написано. И развитие текста правильное - от размеренного описания жизни, до важных событий, которые, судя по всему, дальше будут нестись вскачь.
Один вопрос, возможно я сам упустил этот момент - растительной пищи местные жители не употребляют?
А хорошо, действительно хорошо написано. На фоне сразу всё умеющих и ни в чём не сомневающихся героев из других книг Генри выглядит настоящим. За эту книгу спасибо! Думаю на экранах в виде мини-сериала смотрелось бы достойно.
Вау! Восторг!
Я как будто был рядом с героями, настолько натурально описан мир и поступки.
Ушёл читать вторую книгу.
О! Давно не читал произведений, в которых не знал бы что будет в следующей главе. Хорошо запутано! Людей жалко, но будем надеятся что их жертвы не напрасны. Слог хороший, читается легко. Единственное может стоит добавить больше описания внешности героев. Жду продолжения.
К сожалению нет. Но в случае выигрыша в лотерею может и стану)
Отличный цикл! Можно смело фильм снимать.
Написал комментарий к произведению И позовут меня воды
Потому что нет такого города на реке Суре. Тем более являющегося областным центром. Уездным градом Мокшан когда то был, да.