73
438

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Технарь

Пока что читаю 8 главу гг так бесит и раздражает он знаеть что в конце и так будет пиздец и знаеть а каком ебнутом мире он находится и шансы того что он еше успеет дожить до конца и так не высоки в чем проблема сделать жизнь Болле приятный и наслаждаться пока живой 

Написал(-a) комментарий к произведению Заблудший Завоеватель

Вроде изначально он пытался вернутся домой свой мир так как ему не было некуда идти и это был его цель перемещается через  миры. Потом с ларай встретился и они тоже имели путь у себе домой и там у пацанов она начала учится Ци но случилось кбздц и вот он заебаный один попал в мир Марвел 

Написал(-a) комментарий к произведению Ведьмак школы Бикон

Я прочитал заново всю книгу что бы вспомнить. Так вот у авторо фетиш на рывоту (не осуждаю дело личное хехех) Рейвен та ешё блядина ей богу, Таянга жалко 

В целом шас у них какое то конченный древо семьи получается. 

Да и  Арки тоже наверное в ахуе будут в целом как весь Бикон 

Автор  надо  Жону дать кличку как белый сутенёр 

Написал(-a) комментарий к произведению MARVEL: Небесный Кузнец

Последний 10-15 глав накалялась ожидания конца (хотя если ты читал манхвы то примерно понимал куда катится тема с системой) . Автор спасибо за такую работу 

Написал(-a) комментарий к произведению Величайший Еретик

Время использования реликвии закончилось да и возможность перемещения между мирами хоть немного есть но это как Руская рулетка и основном одностороннее как я понял

Написал(-a) комментарий к произведению Книга Первая: Восхождение Синеволосого Дьявола

Читаю 7 главу начала интересно но вот чтобы в учебнике для защитников даймё сразу вся информация было как будто глупо думал будет приколно если гг сам будет находить или базовые знание кто есть кто и что и как это работает  

Написал(-a) комментарий к произведению Шаг Первый: Новый Мир

Я шас дошёл до 32 главы. 

Книга приколная до 2 курса очень душная пару раз хотел бросить но заставил себя дальше читать. 

Когда уже 2 курс начинается автор будто Болле эмоциональность добавил или что то другое но стало интересно читать. 

Но есть парочка вопросов. 

1- может я меж строк прочитал или скинул но вроде гг не взял выигрыш от гоблиноа(если таки он взял можете сказать в каком главе) 

2- почему в 4 курсе гг просто не предупредил про лже грюма в чем было проблема и люди были готовы взять того кто под обороткой. 

Написал(-a) комментарий к произведению Величайший Еретик

Я щас читаю 34.2 главу и я думаю гг после всего сможет своему родичам скажет что он прямом смысле выебал светую за все из мучение(хотя тут больше она его изнасиловала) 

Написал(-a) комментарий к произведению Величайший Еретик

К сожалению людям нравятся больше книги про кексы чем про сюжет, про мир или про героев. 

Помню читал ФФ про хвост фей хоть там был знак 18+ я думал не будет так критично ведь до этого в других книгах или ФФ читал было нормально. 

Так вот я прочитал 20-30% книги написал комментарии что чтива не плохая но слишком много писанины про кекс там по главе 10-15 страниц толка любовью занимались. 

Люди так разозлились будто я ужасное написал. 

Жалко что большинство нравится такое чтиво 

Написал(-a) комментарий к произведению Уязвимый

Читаю 11 главу

Почему Сесил просто не даёт огонь к убийству таких злодейв или почему сами герои не убили 

Как минимум главный герой мог убить того злодея когда на них чуть не напали

Написал(-a) комментарий к произведению Межмировые реакции

Прекрасная книга и очень хорошо помогает задуматься в целом правда хотелось бы по больше реакций в целом . 

Но и на это спасибо реально некоторые вели начал легче думать и понимать 

Спасибо автору за такое чудное мгновенье который я смог прочесть читая вашу книгу 

Написал(-a) комментарий к произведению Рой

Если честно после прочтения этой книги  и оригинальной книги кажется что когда автор оригинальной книги писала она что то употребляла жестка и херня какая та. Тут будто автор более персов более адекватными сделала (лично для меня) 

Написал(-a) комментарий к произведению Дракон Тирании

Автор или другие читатели кто сможет посоветовать что то похожее типо гг и ишо кто сидел и смотрел про них самих же или читал типа такое 

Написал(-a) комментарий к посту О сексе в литературе, его месте и уместности.

Я думаю секс в литературе надо показать так что бы читатели понимали что гг личность ему нужны такие вещи и что бы это горманично сочиталос. А не в каждый главе или странице как сразу свободное время появляется то сразу любовью заниматься хуже чем лесные кролики. Хотя это тоже зависит от книги и от автора но ведь показывает что гг кроме одной веши ничего не знает. 

Написал(-a) комментарий к произведению Дарт Лонгботтом

Я шас прочитал до 11 главы я не понял как гг смог переместиться в Хогвартс вроде там хотя бы анти апарцоные чары есть или как гг туда попал так быстро и легко? 

Написал(-a) комментарий к произведению Бессмертный Пьяница (Веб-Новелла)

Я закончил толка что УРААА офигеная книга про култуваторов видно как главный герой характер развивается его путь у меня слов нету автор спасибо за книгу денги будут я тибе скину за этот шедевр и автор если не трудно то сколка страниц вышло в книжном екволенте в общем? 

Написал(-a) комментарий к произведению Хоук и тайная комната

Согласен мне щас страдая читаю я понимаю любовь и шуры муры но блин им по 11-12 какой Чёртов любовь займитесь делами но книга уже написана я щас болю читаю с пониманием что эти малолетние деген раты поврозслеют

Написал(-a) комментарий к произведению Naruto: Непростой Путь Ниндзя. Том 1. Том 1,5.

показать комментарий

Написал(-a) комментарий к произведению Скульптор Фантазии. Том 1

Отличная книга спасибо автору за такое чтиво я погрузился в мир черва и о более мой гг не это нечастое девушка(имя забыл) для меня лично отлично всё прописина толка вопрос будет прода или всё? 

Написал(-a) комментарий к произведению S-ТЁБ-мен

Нет я парень но и за т9 ну и немного угара с друзьями я могу путать когда пишу от женской имени или от мужского. А так что? 

Написал(-a) комментарий к произведению Свой выбор (1-2 части, первый курс)

Я согласен возможно если Роулинг немного больше внимания уделяла самаму магии и систематику и разнообразие и с узиченем всего волшебного то мир Гарика более интиресным  и. Т. Д.  но к сожалению Роулинг это не сделала а авторы фф просто СП ОД копирку друг друга делают иногда что то интиресно делая 

Написал(-a) комментарий к произведению Тот самый убийца цыплят

Я смог прочитать до 101 страницы 

Сперва было интиресно потом забавно. Но слишком много кекса гг как уже говорилось бык  у которого чисто сперму берут. Возможно в будущем страницах гг сможет хотя бы что то сделать кроме как ебатца хотя возможно мир гг сам какой то фуфловскый.

 Удачи автор у тебя интиресно получается писать но если чего то много будет уже скучно. 

Написал(-a) комментарий к произведению S-ТЁБ-мен

Отличная книга 

Угар, секс с извращения разной степени, ГГ едет в конце но и в середина но прикольно написаны диалогы 

Хотела бы больше диалогов и что делать с гг первые главы 

Написал(-a) комментарий к произведению MHA: Непростой Путь Про-Героя. Том 4.

Вобше тема убийства или другой формат членовредительства хорошая тема для миров героев. Думаю для нирена было бы лучше если он после фигни с лагером провидел разговор с этой темой с мидорией и с всемогущим или с айзавой или чисто урок про это и ему где моралность ,идеология и гос законы создают резанасть. 

Наверх Вниз