Написал(-a) комментарий к произведению Геном хищника
Несогласные и кому не нравится, могут и не читать, чтоб не расстраиваться что еще 20 лет читать!)
Мне нравится, я читаю и каждый раз очень жду новую главу.
Заходил(-a)
Несогласные и кому не нравится, могут и не читать, чтоб не расстраиваться что еще 20 лет читать!)
Мне нравится, я читаю и каждый раз очень жду новую главу.
Про увлекающихся писателей. Если есть много увлеченных читателей, то почему бы и да! Хоть на 20 лет)
Спасибо, интересно!
Понравилось. Спасибо! Жаль продолжения нет.
Спасибо!
Тут нет подписки на книги. Наверху справа колокольчик, там уведомления - на обновления книг которые добавлены в библиотеку, скидки и т.д.
Поэтому если видите на колокольчике цифры, заходите и смотрите что за оповещения. Это удобней чем каждую книгу открывать и смотреть есть ли продолжение.
Спасибо.
Спасибо. Интересно.
Дочитываю первую книгу - нравится!
Эх, что же я так быстро читаю... Прочла все 8, теперь сижу и жду продолжения
Спасибо. Нравится.
Написал(-a) комментарий к произведению Геном хищника
Не понимаю читателей которым не нравится, но продолжают читать)))
Или вы литературные критики, которые всё прочитают и потом пишут отзыв? Тогда придется немного огорчить, если еще не поняли, — это не классическая литература, вы полку «в магазине» перепутали. )))