3 812
3 812

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Геном хищника

Не понимаю читателей которым не нравится, но продолжают читать))) 

Или вы литературные критики, которые всё прочитают и потом пишут отзыв? Тогда придется немного огорчить, если еще не поняли, — это не классическая литература, вы полку «в магазине» перепутали. )))

Написал(-a) комментарий к произведению Геном хищника

Несогласные и кому не нравится, могут и не читать, чтоб не расстраиваться что еще 20 лет читать!)

Мне нравится, я читаю и каждый раз очень жду новую главу. 

Написал(-a) комментарий к произведению Егерь. Прилив. Книга 10

Тут нет подписки на книги. Наверху справа колокольчик, там уведомления - на обновления книг которые добавлены в библиотеку, скидки и т.д.

Поэтому если видите на колокольчике цифры, заходите и смотрите что за оповещения. Это удобней чем каждую книгу открывать и смотреть есть ли продолжение.

Наверх Вниз