Написал комментарий к произведению Убийца богов из прошлого тысячелетия
Наконец-то , спасибо огромное автору .
Заходил
Наконец-то , спасибо огромное автору .
Еще лет на десять хватит с такой скоростью писания 
Автор связан с нами договором, в соответствии с которым обязан завершить произведение в течение 6 месяцев со дня старта продаж. Поскольку данные сроки нарушены не были, нарушения правил как такового нет. Регулярность и объем публикуемых глав мы никак не регулируем.
С уважением, модератор Author.Today
Согласен с вами цикл действительно умо помрочительный , захватывающий и интересный, но увы автор растерял публику походу именно из-за редкого выхода глав .
Мне понравилось, спасибо автору, было круто
Блин так много стало политики , пипец просто раньше было по интереснее
Можно и больше
По мне если , то пусть продолжается замечательная книга про Ли и все приключения , ведь так много охото узнать , постройка новой школы , другие проблемы , победа с джинами над тьмой , расширение мира , прогиб мира под Ли, ну и там бессмертие и всё такое , дети Лу . думаю всё в одну книгу не поместится 
С удовольствием читаю замечательную книгу и хочу чтобы не кончалась .
Автору замечательного цикла .
Всех благ в наступающем году .
Вдохновений и музы .
Как часто теперь выход ждать после подписки ?
Наконец-то Илай очухался 
А где продолжение ?
Что-то случилось?
Спасибо
Здравствуйте ,подскажите пожалуйста есть ли режим выходов новых глав
Жду проду очень не в терпёж прям что дальше
Супер , я переживал , походу не меньше самого гг , сильно закручено ещё окажется что дия родня Касель
УРА товарищи УРА !!!!
Спасибо автору читал на одном дыхании
Про Илая где ждать проду ?
Когда будет ?
Или все внимание теперь на новую книгу ?
Ну что так и не было новой главы ?
А ааа супер продолжение , я очень рад появлению императорат
Прочти снова главу 355 конец , у него была такая возможность
Супер просто супер 

не хочу конца книги
Или Опиздилятор
Опять , перебуханный Император


Я не хочу чтобы эта книга кончилась , каждая глава чудо , пришедьшое , настроение после прочитанного супер
Всем привет , а есть ли ориентировочная дата начала продолжения 
Что-то случилось ? Давно не было новых глав .
Ждем и верим 


Начало , ура ,круто завернулось
Прочел всу серию очень понравилось жду продолжения
Мне понравилось интересно пишет автор
Очень жду продолжения мне сильно понравилось
Простите не знал 
Крутая серия очень , очень нравится , кто-нибудь знает когда прода
Написал комментарий к произведению Убийца богов из прошлого тысячелетия
Плохо читал , он развивался там где они просто сдохли бы , и изначально он был сильнее их .