Написал комментарий к произведению Попаданец в Дракона - 12
Или аргалор может дать чуток крови не?)
Заходил
Или аргалор может дать чуток крови не?)
Окей ждямс, только не злоупотребляйте варпкамнем при написании))
Икит V2.0 или великая рогатая крысаV2.0? Или быть может ученик гидры создавший клан моулдер?))
Мне вот интересно следующий цикл будет про какого нибудь штормового великана, бога или некую сущность хаоса? Просто непонятно, что может потягаться с олдвингом, или таки толпой загасят мамонта?
Неплохая книга 3-3.5 последние главы подкачали как по мне, ну видимо автор устал, а доить мертвую корову возможно было бы хуже, а так продолжение истории хотелось бы увидеть, но видимо не судьба. Так же из минусов выделю много опечаток(как будто фанфик ей богу
) и местами сюжетные дыры и куда же без роялей.
Но автору пожелаю удачи, возможно еще какую книгу прочитаю, ибо автор далеко не худший, но пожалуйста меньше опечаток
Ну конечно есть вопрос по маятнику как люди ускорившись смогут его избежать, если он грифона на полной скорости подбил, одноглазый явно не косой
Ну про чемпиона хаоса скажу так жил без страха и умер без страха. Немного опоздал правда, но я залпом 10 глав сегодня прочитал
5 вариант и расскажет всем присутствующим за трусость вождя и выйдут они с вождем 1на1
Хммм ну из того что я прочитал, могу предположить, что он умер да, но его душу вселят в кого-то или во что-то, он станет нечестью и соберет свою армию нечисти. А вообще не понятно к чему все идет, чем все закончится, возможно автору стоило бы писать свою историю ибо с главы 7 какой-то Франкенштейн получается гг скачет из крайности в крайность и вспоминается лебедь рак и щука, особенно в последних главах это заметно и даже немного жалею, что купил эту книгу, надеюсь дальше станет лучше, но пока произведение ниже среднего, аутизм гг помимо меня уже многие описали, добавить нечего.
Так ну в год дракона начала выходить книга про дракона, в этом ждать возвращение Широ змея?)) или же целителя чудовищ номер 2?)
С новым годом 


Спасибо за хорошую книгу, хотя начало с развитием поселения и выживания были интереснее машины выносящей почти все живое, ну и эпилог можно было побольше сделать.
Нус, список моих любимых авторов пополнился(надеюсь другие книги автора не разочаруют), хотя эпилога в лишнюю главу как по мне нехватает .
Ну и песенка подходящая Илюше - Deathchannel - кто я?
Часто вспоминал читая)), ну автору хочу пожелать здоровья и творчества, шоб побольше подобных циклов было.
Ну могу порекомендовать кирико кири мой любимый автор, на пару с Владиславом)
Сочтя счел его удовлитворительным, первое слово лишнее не?
Ну цикл книг классный, но хотелось бы продолжения
Сетта никому не служит, Сетта правит да?)
Автор, с новым годом тебя!
Возможно и так
Ну книженция прикольная, но я не понимаю почему во всех книгах, где гг дракон, он красный и огнедыщащий?) И еще заметил одну маленькую несостыковочку как я понял драконы уходят вольно жить в 10, но собрание драконов раз в 20 лет и может такое быть, что дракону условно больше 10, но меньше 20 или 20 как он попадет на испытание? Ведь придти могут только те кому 100+ или типо родители найдут своё чадо и притащат хоть в 20 лет?) И дракон не будет считаться драконом аж до 20?
Написал комментарий к произведению Попаданец в Дракона - 12
Для аргалора?)