Написал комментарий к произведению Альтернатива
Если не пойму по своему придумаю, воображение поможет доработает))
А так логика просматривается, главное понимание есть.
Заходил
Если не пойму по своему придумаю, воображение поможет доработает))
А так логика просматривается, главное понимание есть.
Спасибо, буду ждать, хотелось разом прочитать но раз начал буду по мере поступления. И спасибо за уточнения по этому миру. Так как я понятия не имею про него
Когда планируется, завершение сего произведения? Хотя-бы ориентировочно))
Размыто, но обнадеживающие 
В полночь
Доброго времени суток!
Как будет проходить выкладка новых глав?
Забыл спросить, что с выкладкой?
Рады вас лицезреть, в здравии и во все оружее.
Ну да, сто лет -сто зим
Это хорошая новость!
Автор где ответ на заданный вопрос, хотелось бы пояснений.
Их океан...
Странно у г.г. есть молот но на зачистке кунгура бился ледяным мечом, а потом когда Мана закончилась то в ход пошел дорожный знак....
Обнова как и всегда по главе в нелелю, потом по две?
Нуууу начнëм, название много обещающее.
Тëмное а главное фентези, с почином нас и автора с новым произведением!!!
Вопрос, почему модулем пользуется только главный герой? Ведь они есть у каждого и инфу выдают про иные Миры одинаковую, почему они смотрят и спрашивают его а не контролят на своих модулях?
Это законченный цикл?
Это завершëнный цикл?
А редактуру этот цыкл пройдëт когда нибудь????
Только только хотел про это написать! Некоторым книгам уже как год а читать нереально из за орфографических ошибок, и книга не бесплатная, хотелось бы читать а не догадываться...
Ждём, и дождëмся! 
Ждём последующих книг
Получилось 
красиво интересно, а главное коротко и ясно.
Скажите пожалуйста это завершëный цикл?
Вылетело из головы. Спасибо
Это скорее братец убиеного.
С обновкой!
Ждемс новые произведения! Напооненых смыслом, битвами, любовью, иронией.... И многим другим. Успехов.
Ну что Смит Джонатан младший! Мои вам 
поздравления!!! С вашим первым произведением. Скомканно не много что то где-то хромает, но идëт!! И это главное.
И ещё не знаю как другие но я жду новых произведений ! Творческих вам успехов!!!
Ну завернули так завернули! Прям не знаю как описать, в общем и целом обалденно!
Спасибо за ваш труд! Спасибо за пожелания! Пожелаю вам и вашим близким крепкого здоровья а главное мирного неба над головой!
Спасибо.
Как часто будет выходить глава?
Ура-а-а-а 
Радостные вести вы нам вещание однако🥳
Тук тук!! Продолжнние допилили?
Это радует, надеюсь прода будет вылетать из под вашего пера как блины со сковороды!)
Джонатан Смит Младший! Добрый вечер, ну когда уже уже выйдет в свет сие произведение в более полном объёме?
Я так понимаю это когда света вернëтся))
Доброй ночи! Что с продолжением, будет кино или кина не будет?
Доброго времени суток!!!С какой периодичностью будут выходить главы?
Мне понравилось! Всё хорошо!!!
Спасибо!!! Очень приятно было читать и очень увлекательно!!!
Спасибо
Доброго времени суток!!! А подскажите пожалуйста это завершенный цикл или ещё будут книги?
Я рад что прочитал это произведение!!!
Спасибо автору!!!
Произведение шикарное!!! А концовка так вообще улыбнула! Спасибо огромное!
Спасибо за книгу!
Шикарная глава!!!
Написал комментарий к произведению Выжившая из Ходо. Наследница некромантов
Это завершëнный цикл?