Написал комментарий к произведению Инфер-9
Не, такое никогда не снимут. если снимут, то будет тупой американский экшн, а здесь вся соль в отношении к сильным мира сего, к правительствам, к сучьим религиям. А главное, везде сквозит правило: хочешь чего-то- бери и добивайся. Видишь несправедливость- препятствуй как можешь. Но это же революция в нашем сознании, а скотом управлять проще, а революция нам не нужна... а лень жопу от дивана отнять, а страшно по роже получить...
Написал комментарий к произведению Пепел доверия-4
Помнится у Игната хозяйство и трактор