103
915

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Я - лесной дух

Начал читать, в целом интересно, но иногда аж целые абзацы построены так, что не поймешь, что происходит👀

Может,  стоит прогнать через нейронку, чтобы она облагородила формулировки с сохранением всего смысла и порядка слов, специфичных терминов и тд...?

Написал(-a) комментарий к произведению Русь непокоренная. Нашествие

Ну в целом, теоретически, если перековать плохонький европейский меч по технологии катаны, должно получиться хорошо - в Европе железо получше было, а если сырье без особых косяков и однородное по составу, то метод многослойной ковки должен дать хороший результат

Но как будто экономически особо невыгодно

Надо сначала десяток таких мечей добыть, провезти через полмира, потом построить одноразовую печь, долго кочегарить, если японская печь вообще расплавит хорошее железо при своей низкой температуре, то потом надо долго полученное железо перековывать в пару-тройку мечей... 🤡


Не, ну современными технологиями можно вообще супер-могучую катану сделать, а вот эти их оригинальные средневековые технологии - это тяжело 🚫

Написал(-a) комментарий к произведению Ретро Бит [3]

Сейчас есть кстати игры, где механика тетриса, но нужно башни строить🫣

Мне гораздо больше оригинального тетриса нравится, тем более с усложнениями типа бокового ветра, раскачивающего башню, льда и тд 🤨

Написал(-a) комментарий к произведению Внук Донского

Я думаю, можно загнать в чат gpt файлик с фразами на древнеславянском и из значением, и дать промпт на то, чтобы переводил по этому файлу, а если нет возможности перевести, чтобы делал похоже

Да, будет не реальный язык, но для фона будет аутентичненько 😵💫

Написал(-a) комментарий к произведению Фермер 1: перерождение

Фига...

Переложил крышу, сделал 2 генератора, причем один из них - ветряк...

Почистил колодец, сделал подвод воды

Переделал отделку дома...

Сварганил плиту самопальную ...

И это за 2 дня , один 👀


Ну чисто Тони Старк

Написал(-a) комментарий к произведению Я - Мегатрон!

Забавно)

Хоть не люблю трансформеров как концепцию, но в начале нулевых фильмы смотрел 

Сейчас прорезался пласт памяти, связанный с фильмами👀

Ахаха, неплохо разблокировал воспоминания🤪

Написал(-a) комментарий к произведению Химера. Том I: Задел

Что я только что прочитал😵💫

В начале была какая-то попытка в мясо, которая резко перекатилась в фанфик-романтику...

А я вообще другого ожидал изначально из описания 🙄

В общем, не могу сказать, хороший фанфик или нет, но обманутых ожиданий 3 из 3👀

Написал(-a) комментарий к произведению Ловелас

Прикольная книга

Но в моменте, когда Кит приехал на новой тачке в универ, откуда его выгнали за неуплату и все считают нищебродом, немного покоробило

Он же знает, что из-за чеков приедет отряд фбр, не палит машину перед домовладелицей...

Хотя регать машину на себя бедному человеку в том же городе, где только что нагрели Пан АМ на деньги сразу после ограбы - это очень  смело

А тут ещё и перед студентами палится 👀


Посмотрим, что будет дальше 😈


Написал(-a) комментарий к произведению Новый Озборн

Хмм

Ну старт неплохой

Есть пара косяков в оформлении и пара корявых предложений

Но можно прогнать через нейронку, чтобы причесать 

Только надо взять референс для примера и потом проверить, что она написала 🤔

А так, будем следить за развитием событий 🤨

Написал(-a) комментарий к произведению Варяг II

Хмм

А неплохо

Люди, которые питаются преимущественно рыбой, увидив странную желтую рыбу, все равно ее едят и трявятся, хотя у народа, эту рыбу постоянно едящего, должны быть байки и приметы на ту рыбу, что жрать нельзя

Крч, звучит немного притянуто

🤣

Но в целом, половина первого тома еще ничего так, посмотрим, что будет дальше ☝

Написал(-a) комментарий к произведению Кубинец

В тегах назад в СССР 

А в аннотации Куба 🙂

Надеюсь, я не зря начал читать, и гг будет пить шнапс с Хрущевым и убегать от целующегося Брежнева😈

Написал(-a) комментарий к произведению Железный Озборн

У меня сложилось впечатление, что последние главы идут впопыхах 🤣

Вот вроде по тексту - забавно, но при этом как будто никто не перечитывал повторно: тут  некоторые предложения корявые немного, тут немного запятых украли... 🙈

Просто перечитывал целиком, и тут в глаза бросилось, на фоне изначальных глав 🙂

Написал(-a) комментарий к произведению Шурик 1970

Ну это да, только луаз надо постоянно обслуживать, чтобы он не сыпался и гарантированно возил, а грузоподъёмность особо тоже не нужна, у меня пара сумок и удочка, на квадрике, где можно, пусть и очень неудобно, но вчетвером(2 на сиденье, и по 1 на грузовых платформах спереди и сзади) ехать, оно заглаза, я все равно почти всегда один, максимум - вдвоем

Просто по сумме факторов у меня квадрик выходит как самое выгодное решение

Возит быстро, не ломается (новый был, плюс я его не кошмарю, засадив в самую глину по руль), соответственно, экономит кучу денег на содержание, и потом продам, потеряв мало денег

Луаз если брать, его сначала надо весь проверять, дефектовать, чинить, только потом ехать, а уж какое там состояние электрики за столько лет - никто не знает☠

Денег и времени вложишь кучу, а когда захочешь продать, продашь как тот, что купил в начале

Это я уже проходил с слегка подготовленной нивой 

Но вообще меня уже подзадобали эти болотные приключения, пора покупать небольшой катер и становится судоводителем 

Вот там реально почти без ограничений

Приехал с лодкой на прицепе в марину, сбросил лодку, загрузил 6 человек, и вперед по реке и любому ее притоку хоть на 2000 км🙈

Написал(-a) комментарий к произведению Шурик 1970

У моего квадрика есть положительная плавучесть, брод переплыть можно без проблем 

Можно ли там проехать на мото?

Наверное, но единственный мот, который у меня был - это спортуха на 1000 кубов

На таком в болото не поедешь 

Да, можно было вместо большого квадрика купить какой-нибудь жужик и пытаться объезжать 

Но это долго и тяжело, на квадрике пролез через брод

И погнал по болоту 

Быстро и без запар

Все-таки, это снегоболотоход, а не дорожный мотоцикл, на котором лезут в воду 

Наверх Вниз