Написал(-a) комментарий к рецензии Рецензия на роман «Наруто: Лис с Предвыборной Программой»
На самлиб есть. Есть парочка куртых переводов И даже на фикбуке если вспоминать есть фанфики многим лучше
Заходил(-a)
На самлиб есть. Есть парочка куртых переводов И даже на фикбуке если вспоминать есть фанфики многим лучше
ну судя по библиотеке не так много ты и читал фанфиков по наруто
Джирая дал : сопротивление к гендзюцу, прокачал тактику с клонами,резинган, основу маскировки, призыв, основу управления чакрой куррамы, помог с чакроконтролем и помгу ему с его "Путем ниндзя" и учитвая то что джирая 2,5 года занимался выпровление основных навыков ниндзя наруто хотя этим как раз таки должен был заниматься какаши
Честно некогда не понимал какаши в основе особенно зная культуру азиатов по поводу Учителей которые были даже вожнее в некоторых аспектах отца с матерью сначала забить на него до школы и объективно забить во времени обучения из всех знаний он наруто дал только хождения по деревьям стихийнуючакру и азы работы в группе
я так понял герой империи это хрум)?
Вы даже не представляете как я рад что автор не забыл про Кларент. Экскалибур то Экскалибур сё
Так приятно когда автор использует песни из моего плэлиста сразу в голове возникает мелодия
Если что про смерть где есть жизнь там есть смерть даже вокруг и внутри вас рождаются и умираю миллиарды существ каждую секунду всякие бактерии вирусы насекомые
Морти напомню на момент совершения мести волялся тряпкой у ног тирана и тихо задыхался пока импи его не спас , если ангрон был бы паенькой это не объясняет того что его сыновья были ебонько ещё до встречи с ним и а если сравнивать с ангелочком они пожи но если кровавые воспитывали из нечтожеств герое для битвы с монстром то пожиратель из нормальных людей делали монстров.
Жилик меня всегда бесил слишком хорош пресный и не интересный. ВОЛЧАРА двуличный и конченый сам против психосил выступает но при это рунные жрецы это другое и легион его в волчар превращается это норма а как у Магнуса начали сыны умирать это отвратительно фуфу. Сангвиний просто хороший странный мутант разве что с легион у него с приколом но это ладно. Джигатай хитро жопый с одной стороны он косит под дурочка и не сильно любит править с другой умен практичен и вереный данному слову даже когда все его друзья предали он остался верен такая странная помесь самурая с джигитом. Ворон он странный ЭМО дядька и точка . Вулкан мои любимчик просто нельзя не любить чернокожего красноглазого бессмертного гиганта зжигающего другие рассы во имя имератора
Лоргар конкретно тупой он буквально жил в атеистическом государстве. Ему конкретно было известно что плохая идея делай из импи бога он не слушала когда ему первый раз импи тыкнул этим в лицо ещё и обиделся . Ангрон врядли был добрым учитывая его рабство нам проктически о нем нечего не известно. Но о его сыновьях есть информация они и до встречи с примархос были так же сверепы и агрессивны без всяких гвоздей поэтому яблоко от яблони. Морти он странный импи ему буквально спас жизнь убив не новисного Тирана а он обиделся но при этом перенял тактику тех же нелюдей которые тратили людей типо страдай те так же как стродал я а импи предал под предлогом что он такой-же Теран как нелюди на барбарусе. Пертурабо странный ИМПИ не кого не заставляет ебашить до отключки в конце концов ротация и запрос подкрепление тоже тактика. Примархи блин 2 после импи они все равны что ему стоило сказать хватит мне и моим сына нужны ротация и отдых и может не стоило вырезать столько своих сыновей может нагрузку было бы по меньше и самое смешное что после того как он предал он работал не только за себя но и за 5 примархос да и по жопа его легион раскидал по факту хорос
Индивидуальные артефакты ОК. Но массовое производство, я знаю пару примеров где тот или иной орден крысел чертежы СШК но целиком иное производство которое в корне отличаются от общих стандартов это другое
Кстати а как шестеренкам понравится то что Манус крафти все без СШК (я понимаю что он сам посибе ходячие СШК засщет технопатии) но все же
Какой характер нытики ( морти и пертурабо) гордецы ( лоргар и фулгрим). мне из предателей жалко только Конрада, Магнуса и Ангрон у одного перед глазами постоянно предсказание смерти второй скараптися в попытке спасти легион,третий просто стал больным ублюдком из-за гвоздей
Мне иногда кажется что пафос для космодисаников такой-же генератор энергии как вааагх у орков)))
1 Это ваха в ней буквально есть реликтовые механизмы и артефакты работающие на пафосе 2 вахе бывают моменты когда планету зачищают от жизни изо взгляда не на тех космодисаников хотя 5 минут назад вы эту планету спасли от вторженцев
Как я вас понимаю (долбаный гектар картошки)
У меня всегда есть к автором с инцестом один вопрос вам девушек в этой вселенной мало что ли
Пока не начал читать тут будет долбаный инцеста?
Просто надобности в этом нет есть же альтернатива она как учитель ну ОК но есть джирая как носитель гена узумаки есть Карин Как девушка если у ГГ встанет ладно он чужая взрослая душа, но если мать хочет сына то это психологическая потологоия
Тока ради бога давайте без инцеста в мире наруто и так полно сильных и интересных девчат
Если что можно задуматься и о электрических атаках за счёт накопления статического разряда
Я так понял вдохновлял вса Крокодайл из ван писа?
Во-первых давай без оскорбление во-вторых посмотри определение слова бытовой в-третьих я тебе ещё в первом сообщении показал пример "бытового" ШКОЛЬНОГО прибора на пайке (да для кружков радилюбетелей но все же) и врят ли радиточка центральной больницы можно отнести к слову бытовой
Ладно тогда другой вопрос что из отремонтированого паяльником ты перечислил к бытовым?
можешь за гуглить был такой прибор назваеться универсальный авометр школьный 50 года выпуска и если обратиш внимание все его контакты пропаяны
Меня автор и его авторитет убедил))
Кофе перепил
Я знаю что не было но расследование будет
Меня больше интересует когда к нему приедет инквизитор из ордо малеус и привротит его мозг в студень ведь вторжение случилось и оно скорее всего было завексировоно
Нет. Всех кто контактировал с демоном либо Ссылали в трудовые лагеря либо убивали на месте если гражданин был важен для империума то ему стирали память о этих событиях , любое вторжения классифицировалась как угодно но только не демоническим если вторжение было массовым то с мир вообще могли стереть все биологические объекты и заселить его заново а под конец 41 тысичилетие послобление появилось только для астатрес и то только из-за масовость демонических вторжение
По 3 вопросу он владелец кусочка земли на занюхоной планете в жопе мира на краю вселенной для него купить лазпистолет повышенной мочности уже должна быть проблема
Можно поиснительную бригаду от любителей болтер порно. 1 вопрос разве запрет о хаосе убрали и инквизиторы не могу зжигать города об одном лишь упоминание о нем (просто ГГ и его компания наёмники даже не рядовой астра мелетариума чтобы этот запрет его не косался ) 2 вопрос какой смысол заземляться наёмнику (покупать землю) если даже полет целого флота в варпе с пачкой астропатов и навигаторов может перевести к потери его либо на пару лет либо совсем стереть из реальности какой в этом смысол и 3 вопрос покупка болтера по факту оружия элитных войск имперума не должна как-то быть регломентирована напоминаю герой наёмник по факту нечто в рамках вертикали власти
Это нормально ты просто мало сидел на фикбуке это называется фанфик по интересной заявке когда видишь интересную заявку тебя клинит на идее а возможности реализовать и проработать "себя" уже не хватает чаще всего такие фанфики уходят в заморозку
Я так понял автор подводит нас к ученичеству спайди так сказать сводит концы
Я так понял свою проблему она решила за счет убийств ближнего своего)
Есть такое действительно похоже но хотя-бы добавьте ремарку как будто его лёд столь хорош что затушил пламя. (реально глаз режит постоянное упоминание наследия крови и при этом не упоминании второй стороны)
Могу предложить убрать идею дракона и взять линию Дейнов за основу. Свет куда интереснее сочитаютаеться со льдом. А если ещё подвязать магию Нирна с их понятиями о небесных святилах то совсем хорошо получается. (Если думаешь что лёд и свет плохое сочитание почитай про такое понятие как "" снежная слепота "" мало приятная вещь)
Товарищ демиург я уже спрашивал но вроде вы не ответили что у Джона с родословной один из них явно старк а другой? Просто вы так яро акцентируете на деталях прокачки генов но так и не упоминали особенности 2 предка (если ответ был я извенюсь не заметил)
Я наконец понял кто такой наш главный герой он полюбому в прошлой жизни служил в (какшечной) роте рода аматарацу
Я все понимаю память брюса стёрта и перезаписана но мышочная память и рефлексы не куда не делись надеюсь вы обыграете этот момент ведь бетс тем и был хорош не только башкой великого детектива но и тем что довёл и содержал свое тело на пиковых показателях а так же проходивший тренеровках с внутренней энергией и в целом являющиеся топовым ниндзей которой пословам расальгула мог занять его место
Прокачка Джона со стороны Старка понятна лёд, магия и оборотни а с другой? Либо Таргарианы либо, Дейны Просто логично что Джон выяснил бы при тренеровках склонность своего организма к другим особенностям своей родословной
Флот улей это как самолёт заходящий на посадку в плохую погоду если не будет освещенной полосы они будут лететь на планету дольше и не с такой точностью и если повезёт ударить по ней не основным отроском войсками а вспомогательных
Ты дурак? Мандолорец это лучший что с случилось с киновселенной Зв после покупки их "бездушной крысой"
Здрасьте а вор может отправить героя в мир вахи примархи ангел там есть магия тоже будет интересно это почитать
Не фанфик так не фанфик купил читаю радуюсь
Автор я не докапываюсь но разве можно по правилам площадки монетезировать фанфик. ( спрашиваю только потому чтобы у автора не было проблем в дальнейшем )
Мы говорим о человеке который создал и монстра и героя ( не забываем что и запосного героя Невила он не оставил без внимания) сломавший при этом не только судьбы дитей но и их родных близки и все ради того чтобы удволитворить своё желания снова стать "святым" и выиграть в своих политических играх
Как по мне дамбигад самая логичная концепция уж очень спецывическое у него отношении к Гарри в книгах Роулинг. А к симейки Уизли меня всегда напрягали родители и Рону а так же странное поведение Джини в последней книги
Написал(-a) комментарий к рецензии Рецензия на роман «Наруто: Лис с Предвыборной Программой»
Это еще учитывая то что я полностью игнорю все фанфик про клан Учих