1 256
31 327

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Желтоволосый ураган

Джирая дал : сопротивление к гендзюцу, прокачал тактику с клонами,резинган, основу маскировки, призыв, основу управления чакрой куррамы, помог с чакроконтролем и помгу ему с его "Путем ниндзя" и учитвая то что джирая 2,5 года занимался выпровление основных навыков ниндзя  наруто  хотя этим как раз таки должен был заниматься какаши

Написал(-a) комментарий к произведению Желтоволосый ураган

Честно некогда не понимал какаши в основе особенно зная культуру азиатов по поводу Учителей которые были даже вожнее в некоторых аспектах отца с матерью сначала забить на него до школы и объективно забить во времени обучения из всех знаний он наруто дал только хождения по деревьям стихийнуючакру и азы работы в группе 

Написал(-a) комментарий к произведению Асгардец из Ванахейма

Если что про смерть где есть жизнь там есть смерть даже вокруг и внутри вас рождаются и умираю миллиарды существ каждую секунду всякие бактерии вирусы насекомые 

Написал(-a) комментарий к произведению Слабость плоти

Морти напомню на момент совершения мести волялся тряпкой у ног тирана и тихо задыхался пока импи его не спас , если ангрон был  бы паенькой это не объясняет того что его сыновья были ебонько  ещё до встречи с ним  и а если сравнивать с ангелочком они пожи но если кровавые воспитывали из нечтожеств герое для битвы с монстром то пожиратель из нормальных людей  делали  монстров. 

Написал(-a) комментарий к произведению Слабость плоти

Жилик меня всегда бесил слишком хорош пресный и не интересный. ВОЛЧАРА двуличный и конченый сам против психосил выступает но при это рунные жрецы  это другое  и легион его  в волчар превращается это норма а как у Магнуса начали сыны умирать это отвратительно фуфу. Сангвиний просто хороший странный мутант разве что с легион у него с приколом но это ладно. Джигатай  хитро жопый  с одной стороны он косит под дурочка и не сильно любит править с другой  умен практичен и  вереный данному слову  даже когда все его  друзья предали он остался верен такая странная помесь самурая с джигитом. Ворон он  странный ЭМО дядька и точка . Вулкан мои любимчик просто нельзя не любить  чернокожего красноглазого бессмертного гиганта зжигающего  другие рассы во имя имератора 

Написал(-a) комментарий к произведению Слабость плоти

Лоргар конкретно тупой  он буквально жил в атеистическом государстве. Ему конкретно было известно что плохая идея делай из импи  бога он не слушала когда ему первый раз импи тыкнул этим в лицо ещё и обиделся . Ангрон врядли был добрым учитывая его рабство  нам проктически о нем нечего не известно. Но о его сыновьях есть информация они и до встречи с примархос были так же сверепы и агрессивны без всяких гвоздей поэтому яблоко от яблони. Морти он странный импи ему буквально спас жизнь убив не новисного Тирана  а он обиделся но при этом перенял тактику тех же нелюдей которые тратили людей типо страдай те так же как стродал я а импи предал под предлогом что он такой-же Теран как нелюди на барбарусе. Пертурабо странный  ИМПИ не кого не заставляет ебашить до отключки в конце концов ротация и запрос подкрепление тоже тактика.   Примархи блин 2 после импи они все равны  что ему стоило сказать хватит мне и моим сына нужны ротация и отдых и может  не стоило вырезать столько своих сыновей может нагрузку было бы по меньше и самое смешное что после того как он предал он работал не только за себя но и за 5 примархос да и по жопа его легион раскидал по факту хорос

Написал(-a) комментарий к произведению Слабость плоти

Индивидуальные артефакты ОК. Но массовое производство, я знаю пару примеров где тот или иной орден крысел чертежы СШК но целиком иное производство  которое в  корне отличаются от общих стандартов это другое 

Написал(-a) комментарий к произведению Слабость плоти

Кстати а как шестеренкам понравится то что Манус крафти все без СШК (я понимаю что он сам посибе ходячие СШК засщет технопатии) но все же 

Написал(-a) комментарий к произведению Слабость плоти

Какой характер нытики ( морти и пертурабо) гордецы ( лоргар и фулгрим). мне из предателей жалко только Конрада, Магнуса и Ангрон  у одного перед глазами  постоянно предсказание смерти второй скараптися в попытке спасти легион,третий  просто стал больным ублюдком из-за гвоздей 

Написал(-a) комментарий к произведению Черные Крылья над Восходящим Солнцем

1 Это ваха в ней буквально есть реликтовые механизмы  и артефакты работающие на пафосе  2  вахе бывают моменты когда планету зачищают от жизни изо взгляда не на тех космодисаников  хотя 5 минут назад вы эту планету спасли  от вторженцев  

Написал(-a) комментарий к произведению Осознанная душа: Наруто

Просто надобности в этом нет есть же альтернатива   она как учитель ну ОК но есть джирая  как носитель гена узумаки есть Карин Как девушка  если у ГГ встанет ладно он чужая взрослая  душа,  но если мать хочет сына то это психологическая потологоия 

Написал(-a) комментарий к произведению 220 вольт

Во-первых давай без оскорбление во-вторых посмотри определение слова бытовой в-третьих я тебе ещё в первом сообщении показал пример "бытового" ШКОЛЬНОГО прибора на пайке (да для кружков радилюбетелей но все же) и врят ли радиточка центральной больницы можно отнести  к слову бытовой 

Написал(-a) комментарий к произведению 220 вольт

 можешь за гуглить был такой прибор назваеться универсальный авометр школьный 50 года выпуска  и если обратиш внимание все его контакты пропаяны   

Написал(-a) комментарий к произведению Warhammer 40 000: Новая жизнь

Меня больше интересует когда к нему приедет инквизитор из ордо малеус и привротит его мозг в студень ведь вторжение случилось и оно скорее всего было завексировоно

Написал(-a) комментарий к произведению Warhammer 40 000: Новая жизнь

Нет. Всех кто контактировал с демоном либо Ссылали в трудовые лагеря либо убивали на месте если гражданин был важен для империума то ему стирали память о этих событиях , любое вторжения классифицировалась как угодно но только не демоническим если вторжение было массовым то с мир вообще могли стереть все биологические объекты и заселить его заново а под конец 41 тысичилетие послобление появилось только для астатрес и то только из-за масовость демонических вторжение

Написал(-a) комментарий к произведению Warhammer 40 000: Новая жизнь

По 3 вопросу он владелец кусочка земли на занюхоной планете в жопе мира на краю вселенной для него купить лазпистолет повышенной мочности уже должна быть проблема

Написал(-a) комментарий к произведению Warhammer 40 000: Новая жизнь

Можно поиснительную бригаду от любителей болтер порно. 1 вопрос разве запрет о хаосе убрали и инквизиторы не могу зжигать города об одном лишь упоминание о нем (просто ГГ и его компания наёмники даже не рядовой астра мелетариума чтобы этот запрет его не косался ) 2 вопрос какой смысол заземляться наёмнику (покупать землю) если даже полет целого флота в варпе с пачкой астропатов и навигаторов может перевести к потери его либо на пару лет либо совсем стереть из реальности какой в этом смысол и 3 вопрос покупка болтера по факту оружия элитных войск имперума не должна как-то быть регломентирована напоминаю герой наёмник по факту нечто в рамках вертикали власти

Написал(-a) комментарий к произведению Шиноби

Это нормально ты просто мало сидел на фикбуке это называется фанфик по интересной заявке когда видишь интересную заявку тебя клинит на идее а возможности реализовать и проработать "себя" уже не хватает чаще всего такие фанфики уходят в заморозку

Написал(-a) комментарий к произведению Игра Престолов: Джон Сноу

Есть такое действительно похоже но хотя-бы добавьте ремарку как будто  его лёд столь хорош что затушил пламя. (реально глаз режит постоянное упоминание наследия крови и при этом не упоминании второй стороны) 

Написал(-a) комментарий к произведению Игра Престолов: Джон Сноу

Могу предложить убрать идею дракона  и  взять линию Дейнов за основу. Свет куда интереснее сочитаютаеться со льдом. А если ещё подвязать магию Нирна  с их понятиями о небесных святилах  то совсем хорошо получается. (Если думаешь что лёд и свет плохое сочитание почитай про такое понятие как "" снежная  слепота "" мало приятная вещь) 

Написал(-a) комментарий к произведению Игра Престолов: Джон Сноу

Товарищ демиург я уже спрашивал но вроде вы не ответили что у Джона с родословной один из них явно старк а другой? Просто вы так яро акцентируете на деталях прокачки генов но так и не упоминали особенности 2 предка (если ответ был я извенюсь не заметил) 

Написал(-a) комментарий к произведению Железная мышь I: Новое Начало

Я все понимаю память брюса стёрта и перезаписана но мышочная память и рефлексы не куда не делись надеюсь вы обыграете этот момент ведь бетс тем  и был хорош не только башкой великого детектива но и тем что довёл и содержал свое тело на пиковых показателях а так же проходивший тренеровках с внутренней энергией и в целом являющиеся топовым ниндзей которой пословам расальгула мог занять его место 

Написал(-a) комментарий к произведению Игра Престолов: Джон Сноу

Прокачка Джона со стороны Старка понятна лёд, магия и оборотни а с другой? Либо Таргарианы  либо, Дейны Просто логично что Джон выяснил бы при тренеровках склонность своего организма к другим особенностям своей родословной

Написал(-a) комментарий к произведению Не уставай, преследуя врага!

Флот улей это как самолёт заходящий на посадку  в плохую погоду если не будет освещенной полосы они будут лететь на планету дольше и не с такой точностью   и если повезёт ударить по ней не основным отроском войсками а вспомогательных 

Написал(-a) комментарий к произведению Чайный домик. Том 1

Автор я не докапываюсь но разве можно по правилам площадки монетезировать фанфик.  ( спрашиваю только потому чтобы у автора не было проблем в дальнейшем ) 

Написал(-a) комментарий к произведению Ситхи грязи не боятся

Мы говорим о человеке который создал и монстра и героя ( не забываем что и запосного героя Невила он не оставил без внимания)   сломавший  при этом не только  судьбы дитей но и их родных близки и все ради того чтобы удволитворить своё желания снова стать "святым" и выиграть в своих политических играх

Написал(-a) комментарий к произведению Ситхи грязи не боятся

Как по мне дамбигад самая логичная концепция уж очень спецывическое у него отношении  к Гарри в книгах Роулинг. А к  симейки Уизли    меня всегда напрягали родители  и Рону  а так же странное поведение Джини в последней книги 

Наверх Вниз