Написал(-a) комментарий к произведению Зеркальщик
Очень зашла книга, спасибо автору. Буду ждать продолжения. Только в последней главе немного напряг момент, когда Бушуева с Диким обсуждают Борца. Целый подполковник ФСБ может мелкого криминального авторитета считать опасным? Может быть имелось ввиду- опасным для Дикого? Тогда, возможно, стоит немного поправить диалог. И когда Бушуева говорит, "что-то я попутала" - как-то совсем жаргонно звучит, несообразно для человека и ситуации, когда куратор общается с сотрудником, хоть и внештатным, хоть и в неформальной обстановке. Добавление "как сказал бы этот Борец" фразу, на мой взгляд, не спасает. Но это уже в качестве придирки и улучшательства) как писал выше, книжка очень понравилась)
Написал(-a) комментарий к произведению Как я стал хозяином странного замка в другом мире. Книга 12
Здравствуйте. Зашел почитать комменты про проду и удивился, что 13 том уже на сайте. Почему-то при пролистывании 24 главы до конца не появляется ссылка-переход на следующую книгу. Так бы тоже еще сидел и ждал. Может связку-ссылку какую-то надо добавить? (На цикл подписан, но уведомлений много, не все отслеживать успеваю...).