14
127

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Киноманьяк

Ну тогда прошу прощения и буду ждать дальше раскрытие этих моментов. Единственное не согласен по последнему пункту - Коннора надо не нейтрализовать, а убить и тут сломанная шея или вырванное сердце (помним Терминатор 1) 100% гарантия ликвидации, а терминатор машина и должен выбирать тот вариант что будет более близок к 100%. Тут не ум - тут вычисления, которые происходят за доли секунды, которые человек даже не заметит.


P.S. Въехать на машине в полицейский участок быстрее взломать его защиту и дать меньше времени цели для побега!

Написал(-a) комментарий к произведению Киноманьяк

Автор 12 главой подтверждает, то что герой ведет себя как подросток.
Пойдем на разборку за 100 баксов, не мало, но ты дерешься как Чак Норрис и Стив Маккуин, ну ладно пошли - какой 46-летний мужик твк себя ведет?

Написал(-a) комментарий к произведению Киноманьяк

Да нет, я именно про 4 часть - Терминатор: Да придёт спаситель. В которой Коннора (Бейла) вместо того чтобы убить, терминатор просто швыряет. А если ты про бездарности, то по мне Кортни нормальный актер по нынешним меркам, там по фильмам где он снимался больше претензий к сценаристам - взять тот же Терминатор 5 или Крепкий орешек 5.

Написал(-a) комментарий к произведению Киноманьяк

Не нравится ГГ. Ведет себя не как 46-летний мужик, а как "малолетний дебил". Его рассуждения, что в Голливуде без денег не пробиться (серьезно, столько бездарностей без денег пробивалось и пробивается), деньги не нужны главное оставить вклад в искусство - рассуждения недалекого человека.

P.S. Терминатор 4 - тоже шлак, чуть лучше 3 части, для любителей войны будущего. Там не терминатор а "рестлер", который вместо убийства только кидает Коннора и вообще полный бред по сюжету!!!

Написал(-a) комментарий к произведению Школяр

Больше всего бесит описываемое вождение Суккубы и ГГ. Автор похоже Форсажа пересмотрел. Не один нормальный гонщик не гоняет по дорогам общего пользования, если он не гопник отмороженный!

Написал(-a) комментарий к произведению Играем в ГП

Интересно, не замыленный подход, но требуется продолжение. Много хвостов оставлено. Ощущение что оборвал чтение на середине книги!.

Наверх Вниз