Написалa комментарий к произведению Ведьмы.Ру. 3
Очень интересный цикл! Карина, скажите, пожалуйста, будет ли эта часть в аудио? Очень понравилось исполнение Ирины Арефьевой! Шикарное прочтение!
Заходилa
Очень интересный цикл! Карина, скажите, пожалуйста, будет ли эта часть в аудио? Очень понравилось исполнение Ирины Арефьевой! Шикарное прочтение!
Эх... буду работать дальше...
Всем прошедшим удачи!
Ааааа!!!! Прошла!!!! 🤩 Не верится!!! Первая большая история, первое участие в конкурсе! Прям крылышки выросли творить и вытворять дальше! 🧚♀️
Спасибо!
Приятного чтения!!!!
P.s. Пусть 13 станет счастливым числом 
Спасибо за отклик! Рада, что история понравилась!
Спасибо за дружбу!
Удачи и вдохновения!
А где написано, что это фэнтези? Так что всё мимо.
Здравствуйте! Спасибо за разбор! А можете написать в личку пример безграмотности, хочу понять над чем работать? 
Написалa комментарий к произведению Ведьмы.Ру. 3
Ура!