Написалa комментарий к произведению Ангелина. Проклятая сила
Спасибо за вторую главу)
Хотя мне все равно мало, конечно)
Хочется дальше узнать)
И чтоб дед этот гадский перестал имя коверкать , и чтоб портсигар отдали, и может там и еще что было, в доме то, от отца оставшееся…
если он ещё в городе остался)
️ 
Написалa комментарий к произведению Кицхен готовится к войне
Спасибо!
классно сработались )
Этих девочек точно никому отдавать нельзя, самим надо)