4 403
19 936

Заходил

Написал комментарий к произведению Шеф с системой. Великий турнир

Скорее всего это возможно благодаря тому что арена конкурса собрана на основе архитектурных принципов Колизея (помнится это упоминалось) а в Колизее акустика такая что на дальних рядах слышно как хрустит песок под ногами идущего по арене.

Написал комментарий к произведению Как я съел ваши фаерболы

Архимагу моё почтение. Предлагаю внести правку. Там где написано про пытку номер семь ошибка: инфразвук- звук низкочастотный, но написано про подачу высокочастотного звука, а это уже ультразвук. 

Написал комментарий к произведению Как я съел ваши фаерболы

Радуюсь за тебя, красотка😉 Ты, как воплощение девичьей милоты, наверняка очень любишь сладкое, а тут такое судьба преподносит угощение из коуча. (Теперь чуть-чуть позанудствую в целях заботы о нашей милой героине). Все эти коучи приторно сладкие до поры до времени, а как запахнет их жареной шкурой так сразу скисают от страха, как бисквитная пироженка с кремом при неправильном хранении. Так что при употреблении не дай успеть испугаться, а то от прокисшего животик будет болеть. 

Написал комментарий к произведению Его прозвали Сильнейшим

Автор и ДТС планировал в 10 томах поместить, но что-то пошло не так 😂 Я от всей души желаю Илье увлечься и сейчас на этом приквеле, томов так на несколько 😉 Думаю вы и другие читатели будут со мной солидарны 🤝

Написал комментарий к произведению Человек государев 6

Согласен на все 100% 😂😂😂 Да, таких кандидаток не наблюдается. Норд с Ловчинским ведь как-то встретились, думаю, там и до зубовской избранницы рукой подать. Я бы посмотрел на такую персону😉

Написал комментарий к произведению Человек государев 6

Может и так, думаю что Зубов останется верен себе в большей мере, нежели своей вероятной супруге. Такие типажи в жизни меняются редко, тем более в сторону тихого семейного уюта. Ловчинского же действительно стоит увидеть в ретроспективе, к слову, хорошо бы по окончании серии прочесть о героях спустя годы.

Написал комментарий к произведению Человек государев 6

Этого может и не произойти, если его супруга вдруг окажется подобной (по характеру, любопытству и непоседливости) такой девушке как Норд А. Тот же Ловчинский справляется, даже определённый шарм в этом есть 😉

Написал комментарий к произведению Двадцать два несчастья – 10

Адыгея или Осетия - своеобразный местный колорит, горские долгожители, а загадочность и мифология Кавказа не уступят ни Алтаю, ни Уралу с Дальним Востоком. Опять же, если Адыгея то рядом и Чёрное море с курортно-санаторной базой. Геотермальные зоны с лечебной водой и как элементы питания (коль уж заговорили про кумыс) предложу адыгейские соль и сыры, осетинские пироги и национальное осетинское (сладкое, как ни странно) пиво про которое в мифологии алан писали как о средстве здоровья и долгожития. Также предположу, что исследованиям академика Епиходова важно проводить исследования, учитывая как коррелируются результаты среди разных национальностей, а на Кавказе таковых множество. Вероятно, наибольшее скопление представителей разных народов проживает именно там. 

Написал комментарий к произведению Его прозвали Сильнейшим

Как только увидел слово «Сильнейший» в названии книги и автор Илья Головань - добавил автоматически, даже не успев открыть прочесть. Вселенная 10000 стилей на мой взгляд одна из лучших на АТ. 

Написал комментарий к произведению Десять тысяч стилей. Книга четырнадцатая

Спасибо за ещё один мир в котором можно бывать благодаря вам. Эти годы были прекрасным путешествием, я шел его с самой первой книги на литресе и рад что финал получился именно таким, другого не ждал. Ещё раз благодарю и жду новых открытий под вашим пером.

Написал комментарий к произведению Неучтённый элемент. Том 2

События первой и второй главы напомнили «Поднятие уровня в одиночку»  а это очень увлекательная история, в принципе, занятная пасхалка получается для тех кто в теме))) моя благодарность автору!

Написал комментарий к произведению Запечатанный во тьме. Том 1. Тысячи лет кача

Книга интересная. Да, кто-то скажет что читал нечто подобное, но ансамбль особенностей персонажей этой книги звучит интригующе. Здесь мы видим оду способности шагать к цели, не замечая препятствий. Для современного человека привычно менять маршрут или даже саму цель если что-то встаёт на пути, у Арнея на пути буквально бездна препятствий, но герой не слагает своего оружия (даже когда его нет). Это напоминание о том, каким должен быть характер победителя. Автору моя благодарность и пожелания не упустить музу.

Написал комментарий к произведению Часовой

Желаю вам творческих успехов. "Живи и процветай!"🖖 - как говорил коммандор Спок. В остальных направлениях жизни также желаю вам успешного достижения поставленных целей, а вот время, его не хватает всегда, сколько часов в сутки ни добавляй, только не расстраивайтесь если чего-то не успеете. 

Написал комментарий к произведению Часовой

"Новая старая Бравия" - обязательно почитаю как опубликуете. Мне попадался один мир близкий к этому, но его описал хохочущий хаосит-безумец, в вашем больше настоящего, может быть поэтому мной он воспринимается как реальность. А не приходила вам мысль развить историю конкретно самой нынешней взрослой Евлалии? Она очень интересная личность и мне кажется её могут ждать приключения и (кто знает?) великие дела.

Написал комментарий к произведению Часовой

Мне понравился этот мир, я случайно наткнулся на него и теперь мысленно регулярно к нему возвращаюсь.  Возможно потому что увидел лишь верхушку айсберга и всё устойчивее чувствую возможную глубину этого мира, а может мне близки мысли Евлалии, и я хотел бы узнать что будет дальше. Ксения, скажите пожалуйста, вы планируете развитие этого мира и персонажей? 

Написал комментарий к произведению Рэй!

Автор, пожалуйста дай чего-нибудь новенького почитать, уж очень грустно без доброго и отвязного юмора героев твоих книг)))

Наверх Вниз