Написал(-a) комментарий к произведению Воскрешение Джима
Пару лет назад валялся с ковидом, примерно сутки ощущал себя математической функцией в 4-мерном пространстве... примерно как плоский луч в непонятных черно-цветных объемах (наверное вселенная Трона слишком в моск въелась))) иногда выплывал в суровую реальность... вот тогда прям задумался - а мы вообще кто - нпс в великой игре или еще что то такое незначительное)

Написал(-a) комментарий к произведению Бес
эх, а я хоть и служил в Йошкар-Оле, из марийского только мари парак выучил)
зато на родине мордовский язык в ходу, его я правда тоже не знаю