432
5 104
-25
170

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Бес

эх, а я хоть и служил в Йошкар-Оле, из марийского только мари парак выучил)
зато на родине мордовский язык в ходу, его я правда тоже не знаю

Написал(-a) комментарий к произведению Воскрешение Джима

Пару лет назад валялся с ковидом, примерно сутки ощущал себя математической функцией в 4-мерном пространстве... примерно как плоский луч в непонятных черно-цветных объемах (наверное вселенная Трона слишком в моск въелась))) иногда выплывал в суровую реальность... вот тогда прям задумался - а мы вообще кто - нпс в великой игре или еще что то такое незначительное)

Написал(-a) комментарий к произведению Танец теней

на пикабе принято с панамкой приходить, что б было куда напихать

кстати еще один показатель - слащаво-блевотные отзывы, воняющие тупой накруткой

Написал(-a) комментарий к произведению Танец теней

Пришел с кликбейтной статейки на пикабе о том какой афтырь у нас хороший и книга у него не говно

Судя по количеству лайков афтырь явно врет, что книга не говно, и даже непонятно, нафига, а главное зачем он это в бумаге разродил

Написал(-a) комментарий к произведению Ликвидаторы

Сразу вспоминается анекдот про два пути решения проблемы:
фантастический - это когда мы своими силами всё выполняем и побеждаем
и реалистический - когда прилетают добрые инопланетяне и делают всё за нас)))
шутка если что, даже реалистический сценарий вполне себе)

Написал(-a) комментарий к произведению Ликвидаторы

А что не так то? Почему концерн Калашникова не может выпускать иву? Да, перепутал чуток названия, бывает, у нас вон автотаз и гранты и on-do, mi-do выпускал,  и даже ларгусы(дачии) клепает, всё в предалах нормы

Ну перепутал авто иву с отбойником, вот истерику то развели...

Написал(-a) комментарий к произведению Ликвидаторы

в армии такие взрывал - хлопушка практически, с учетом что у Вовы реген не дает лишней крови вытечь при сознательном взрезе рук - он от неё максимум почешется
а не, у меня именно РГД5 были, и даже они хлопушками были..
помню нас выгнали с полигона, где учебными гранатами кидать надо было, а мы боевых там накидали)))

Написал(-a) комментарий к произведению Птицелов

Ы

Вот прикол будет, что ГГ и есть птицелов, т.к. Когтеточка растворил руну в своей крови и передал её безмагической ветке потомков

Написал(-a) комментарий к произведению Ликвидаторы

про Москву и Питер (условные) было в предыдущей книге, значит зомбец по всей территории страны, и скорее всего по всему миру

Ковид примерно так же по скорости распространения был

Написал(-a) комментарий к произведению Ликвидаторы

ну предпосылки были - поумневшие низшие зомбаки, подчиняющиеся мутам, способность к осознанным действиям, использование огнестрела как результат общего повышения IQ после пиршества бандой цыплят...
чует моя чуйка главная проблема полуострова это Оно и его миньоны

Написал(-a) комментарий к произведению Игра Хаоса. Книга Четырнадцатая. Искусство войны.

Сомневаюсь, что он прям злобно лапки потирал когда сделку планировал...

Просто бизнес

Наперед спрошу, не дожидаясь гневных моралофажных комментов: злой ли человек хозяин птицефабрики/свинофермы? Получает ли он удовольствие от смертей курочек/свинушек?

Написал(-a) комментарий к произведению Ликвидаторы

я бы на месте Вовы не сомневался даже

на месте Джея (с заинтересованными людьми) свалил бы насовсем в поисках своего места и своей новой базы...

Написал(-a) комментарий к произведению Ликвидаторы

А что с пленными в условиях книги делать? В общество они не впишутся, если отпустить - будут мстить, рабами их сделать - мировозрение не то у общины...

Наверх Вниз