Написал(-a) комментарий к произведению Путь княгини 2
Уфффф... Эмоции через край
. С алконавтом понятно ( полная атрофия мозга), а супружница то куда? Что с её головушкой происходит? Вот прям хочется ей причёску поправить...лопатой
.
Автору спасибо за эмоции и желаю хорошего отдыха.
️
️
️

. Ё моё слюной бы не захлебнуться. На счёт хлебушка
очень интересно, как героиня разберётся с этими коммерсантами. Жду продолжения.
Колбасило ребят будь здоров. Спасибо Алекс помог.
. Я так понимаю начался дождепад неприятностей? Очень жалко парнишку. Надеюсь ему смогут помочь.
️
. Я в восторге от истории, от героев



. Сколько же ещё интересностей впереди? Мне безумно нравится сюжет
. Жду продолжения
. Какое самообладание у Димы, не показывать волнение и переживания. Тучи сгущаются, очень тревожно становится за Сашу и Диму. Жду продолжение.
. Как всё пройдёт? Непросто прийдется Дмитрию и Саше. Ещё эта Силантьева шибанутая собралась нарисоваться
....чего дома не сидится? Столько интересных событий происходит
. Всё таки они, все вместе невероятная команда. Жду дальнейших событий. С нетерпением
Написал(-a) комментарий к произведению Путь княгини 2
Непросто будет без помощи инквизитора. Намечаются грандиозные события. Как же успеть, везде и всюду? Жду продолжения. Спасибо автору за интересную историю 🫶