Написал(-a) комментарий к произведению Повелитель крыс - 1
В целой серии книг прослеживается любовь автора к учёным экспериментаторам. Змей, Гидра как самые явные. И теперь в полку прибыло.
Собственно Миядзаки тоже такое любит и в своих играх постоянно их внедряет. Но у него они заканчивают всегда плохо)

Во время ожидания новых глав, перечитываю Целителя чудовищ. Со смехом перечитываю момент когда Широ убегал от своего первого дракона!!))) Даёшь новый спорт в серии! Ачивка для главных героев. 

Написал(-a) комментарий к произведению Повелитель крыс - 1
Либо телефон либо сайт либо я затупил) одно из трех)