Написал(-a) комментарий к произведению Алирн
Что за не уважительной, тупой игнор??? Все ждут, задают вопросы и тишина....
Заходил(-a)
Что за не уважительной, тупой игнор??? Все ждут, задают вопросы и тишина....
Автор умер?!??
Ты не умер?
Воды много до жути. Описывает какие то бытовые вещи. Может хватит???
Очень много какой-то бесполезной инфы. Лишь бы количество набрать. Нет динамики начала сериии
Читаю и балдею. Спасибо
Пока читал весь был в книге. Мощно. Спасибо огромное
Написал(-a) комментарий к произведению Запечатанный во тьме. Том 6
Глава на отьбись. Лишь бы кометы примолкли