21
21
25
25

Заходилa

Написалa комментарий к произведению Сосновка

Прочитала четыре главы, очень увлекательно. Всё ровно, гладко. Чувствую, будет какой-то взрыв, иначе для чего писать книгу. История с домом попахивает мистикой, но кто его знает, может я ошибаюсь. Буду дальше читать

Написалa комментарий к посту Нелепые травмы

Ох, приветсвую с Необук. Осенью чуть в глаз себе монтажной пеной не попала, несколько милиметров ниже , и я не знаю что было. А так немного лысая бровь. 

Написалa комментарий к произведению Как в сказке

Приветствую автора! Сразу видно человек много читал, язык яркий, сочный. Сюжет интересный. Но интересно, как герой попал в эту сказку, если он из нашего века. Может, конечно, в следующий главе будет понятно. 

Наверх Вниз