Написалa комментарий к посту Нелепые травмы
Ох, приветсвую с Необук. Осенью чуть в глаз себе монтажной пеной не попала, несколько милиметров ниже , и я не знаю что было. А так немного лысая бровь.
Заходилa
Ох, приветсвую с Необук. Осенью чуть в глаз себе монтажной пеной не попала, несколько милиметров ниже , и я не знаю что было. А так немного лысая бровь.
Телефон, диван. Скучно.
Как же многие любят оценивать других, кроме себя.
Замечательные обложки
Приветствую автора! Сразу видно человек много читал, язык яркий, сочный. Сюжет интересный. Но интересно, как герой попал в эту сказку, если он из нашего века. Может, конечно, в следующий главе будет понятно.
Написалa комментарий к произведению Сосновка
Прочитала четыре главы, очень увлекательно. Всё ровно, гладко. Чувствую, будет какой-то взрыв, иначе для чего писать книгу. История с домом попахивает мистикой, но кто его знает, может я ошибаюсь. Буду дальше читать