Написал(-a) комментарий к гостевой книге пользователя Михаил



Заходил(-a)



нет. не понравилось. уйдёшь и иди. дальше не хочу читать.





может Вы догадываетесь кто создал создателя создателей..
так здорово, что сейчас читаю эти книги! хочется, чтоб не заканчивались))
спасибо, Автор!
она же кроха🥹, а Вы её к монстрам..
"Отец" мне нравится..
и книги ваши нравятся, спасибо))
постоянно.. всегда.. везде ..какой то Хозяин 
бесит.. обнулят хозяев или нет?
или да здравствует новый дракон?
Комментарий был удален автором. Причина: по просьбе автора комментария
Написал(-a) комментарий к произведению Чужое наследство
пушка-бомба! Автору спасибо и почёт и уважение!
читаю с удовольствием! заранее жалею, если цикл коротким будет.