Написал(-a) комментарий к произведению Искатель
Комментарий для продвижения, начал третью, временами не могу читать, так переживаю за героев.
Заходил(-a)
Комментарий для продвижения, начал третью, временами не могу читать, так переживаю за героев.
Я конечно, дико извиняюсь, за забегание вперёд, но пре текущем темпе выкладки четвертый том закончится к концу лета. Не хотелось бы осень и зиму просидеть на голодном пайке
. А так-то да, жду окончание третьего, чтоб прочитать не в онгоинге.
Это кликбейт какой-то. Лось заинтриговал. "Приручение лося – это всегда приятно!" Вообще нужен какой-то аналог покупки совы, только с лосем.
Нужны комменты для продвижения. А то у ГГ дождь с камнями и неделя до продолжения.
У Прокофьева "Игра Кота" -отличная история, но она ЛитРПГ, а остальное я пока не читал. Есть ещё Жгулев и его"Город гоблинов", там в принципе, по мультивселенной можно что-то выбрать
https://author.today/collection/6032
Главное ,имхо,в таких книгах закончить вовремя, а то реалрпг скатывается в прокачку ради прокачки и уже утомляет перечисление навыков и их улучшений. Как говорили в одной онлайн игре: " больше денег- шире пальцы, тоньше бронь и крепче яйца".
Спасибо за Зайцев, душевно получилось.
Ёмаё, новая порода , а я ещё старую не дочитал.
Очепятки по 14:
то фигура массивная фигура позади них
он покрывал прикрывал торс гиганта
Угадай кто окажется верховным жрецом Велеса и имеет повышенные шансы на воскрешение.
Battle Brother в прозе
.
Либо сегодня раз, либо завтра два. На меньшее читатели уже не согласны.
Закрывайся на засов
Или шпингалет,
Всё равно тебя утащит
Гнарлис на тот свет.
Там ,вроде ,где-то Мия поеденная нурглами. Должна впереди обоза бежать на переселение, чтобы руку отрастить.
Написал(-a) комментарий к посту Очередной рубеж
Дмитрий, поздравляю! Считаю заслуженно вас отметили. Один из немногих авторов на АТ кого приятно читать.
Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи
Вверх, до самых высот!