733
2 146

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к посту Очередной рубеж

Дмитрий, поздравляю! Считаю заслуженно вас отметили. Один из немногих авторов на АТ кого приятно читать.

 Тихо, тихо ползи,

Улитка, по склону Фудзи

Вверх, до самых высот!

Написал(-a) комментарий к произведению Бремя свободы

Я конечно, дико извиняюсь, за забегание вперёд, но пре текущем темпе выкладки четвертый том закончится к концу лета. Не хотелось бы осень и зиму просидеть на голодном пайке😝  . А так-то да, жду окончание третьего, чтоб прочитать не в онгоинге.

Написал(-a) комментарий к произведению Гонец. Том 1

Это  кликбейт какой-то. Лось заинтриговал. "Приручение лося – это всегда приятно!" Вообще нужен какой-то аналог покупки совы, только  с лосем.

Написал(-a) комментарий к произведению Новый герой

У Прокофьева "Игра Кота" -отличная история, но она ЛитРПГ, а остальное я пока не читал. Есть ещё Жгулев и его"Город гоблинов", там в принципе, по мультивселенной можно что-то выбрать

https://author.today/collection/6032

Главное ,имхо,в таких книгах закончить вовремя, а то реалрпг скатывается в прокачку ради прокачки и уже утомляет перечисление навыков и их улучшений. Как говорили в одной онлайн игре: " больше денег- шире пальцы, тоньше бронь и крепче яйца". 

Наверх Вниз