3 276
17 427
19 325
111 155

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Мой идеальный мир 4

Спасибо за большой и раскрытый отзыв. Очень приятно читать нечто такое. Как я отвечал ранее, арка с Распадом Клифота была сознательно порезана и уменьшена, потому что не хотел особо растягивать. Отсюда и чувство скомканности. По существу, не хватает ещё глав десяти, может, меньше или, может, больше. Ещё раз спасибо!

Написал(-a) комментарий к произведению ZZZ: Фатальный прокси

Разве? Не скажу, что реальность действительно как-либо влияет на то, что я пишу. Ну или как минимум влияет в негативном ключе. И, признаюсь честно, я далеко не тот, кто действительно "сгущает" краски. Возможно, вы не искушённый читатель, но я прочитал множество всяких работ. Там было гораздо хуже, но, если говорить об этой работе, то, по моему мнению, она не написана настолько тёмно и, ну, типа, дарк и все дела.)

Написал(-a) комментарий к произведению ZZZ: Фатальный прокси

Всем привет на новой работе! Она должна была выйти позднее. А потом автор вспомнил, что, если поставить на таймер, то... Эм, хех, книга сама себя не опубликует, ага))) Пришлось сделать это до того, как автор уйдёт. В общем, ожидайте ночью ещё одну главу. Вот так-то. Главы будут выходить по мере возможности. Надеюсь, вам понравится)

Написал(-a) комментарий к произведению LC: Расколотый сценарий

Вот и всё. Работа дописана, можно будет приступать к новым проектам. У меня накопилось много идей... Очень много. Порой мне страшно от самого себя, потому что я один, а всяких наработок и мыслей много. Эх, мог бы я делиться на несколько частей, чтобы работать сразу же над несколькими работами одновременно! Ладно. Хватит сетовать на глупую неспособность людей делиться на клоны!.. Спасибо за чтение!

Наверх Вниз