Написалa комментарий к произведению Геном хищника. Книга четвертая
Спасибо, жду с нетерпением
Заходилa
Спасибо, жду с нетерпением
Здравствуйте! Обалденный цикл, не могу оторваться! хотя никогда таким не увлекалась...Огромное спасибо автору! Подскажите четвертая книга - последняя или будет еще продолжение?
Написалa комментарий к произведению Ты же ведьма!
Надежда, вы бесподобны...огромное спасибо за ваши книги!!! Читаю запоем, периодически истерично хохочу, очень не хочу, чтобы книги заканчивались.