Написал комментарий к произведению Лекарь из Пустоты. Книга 9
Эх ну все я прослушал все 8 а 9 и 10 не скачать -(
Заходил
Эх ну все я прослушал все 8 а 9 и 10 не скачать -(
А откроете скачивание пж 
Ааа стоп не надо делать 101 рассказ, посмотрите например на Винтеркея у его ревизора уже 60 томов, поэтому пишите с удовольствием максимально много томов 1 истории, лично я ищу на АТ максимально длинные серии и думаю не один я такой. А короткометражки по 10 томов в наше время когда можно и читать и слушать это 3-4 дня читки или прослушивания.
А скачивание можно открыть для читалки или на почту скинуть файл ?
Эх да когда же уже 10 книга хотя бы будет, начать читать что бы уже -)
Ну когда же уже хотя бы 10 книг будет очь хочется почитать
Урааа 60 книга
летим дальше -)
Спс, решил практика почитать 
Гримуар кстати дочитал, скажу что читал/слушал с большим интересом и это редкость -) были вопросы относительно миролюбивого характера ГГ но все обыграно так, что это не очень сильно бесит и много других сюжетных ответвлений на фоне которых эта деталь теряется, автору спасибо!
Буду рад прочесть всю серию 
Дааа, я его в запой прочитал -) там и объем хороший и чтиво достойное, как у Китайцев только с хорошим переводом и более понятен нашей ментальности -)) отличный рассказ, если нравятся такие есть сайт ренобе.ми там в топе первые 10 точно достойные почитать.
Хорошая тема
надеюсь хоть тут будет больше 20 книг в серии.
Что сказать, скучно
♂️ на мой взгляд, но да есть и такие кому нравится…
А посоветуйте, что то похожее почитать ?
Да это скорее пожелание на будущие -)
Плохо…. Сейчас такое время что книги можно не только читать «вечером на даче» но и в повседневной жизни можно слушать их на работе, на тренировке, пока едешь в пробке и тд. Соотвественно объем решает, например у меня 6 книг это 2-3 дня, соотвественно приходится искать длительные циклы а их на АТ к сожалению очень мало. А каждые 3 дня начинать новую историю, такое себе удовольствие только привыкаешь к вселенной и ГГ а уже конец и все заново…..
Подскажите а цикл будет больше 10 книг ? Идея интересная но меньше 10 книг стараюсь не начинать читать, быстро заканчивается -(
А большая серия поанируеться ?
А это все законченный цикл ?
Круто Серж
идем уверенно к 100 книге -)
Да нет в конексте Охотника это нормально, я в целом писал, что все меньше на АТ писателей которые пишут простую и понятную боярку
♂️
Сейчас перечитываю кодекс, и вот не могу понять почему авторы перестали писать простую понятную боярку с хорошим объемом, с разломами, монстрами, понятной системой прокачки и тд. Спасибо авторам, что КО собрал все самое лучшее и стал своего рода маяком настоящей махровой боярки а не вот это вот все мыслекопания величиной в 5 книг а потом опять ищешь, что почитать!
Эх да когда же уже будет хотя бы 10 полных книг, что бы начать читать
♂️
Ахах походу
много писали и читали на ветру -)
Поясни за заклепочника ? И кто сказал что меня что то не устраивает, я всячески ратую за длинные циклы так как читаю каждый день и лично меня раздражает каждые 3-5 дней начинать новую серию. Понимаешь Юра, это просто разные подходы, нравится читать короткометражки то читай кто тебе запрещает, выбор к сожалению огромен, а мне вот не нравится и для таких как я выбор катастрофически мал.
Еще не начал читать жду хотя бы 10+ книг, но надеюсь очень похоже на Романова, где современный мир, герой имба, аристократы, локальные конфликты и тд.
Просто кому то еще не надоело каждый раз начинать новую историю каждые 2 дня например, я больше слушаю чем читаю и поэтому объем у меня на первом месте. А затяжные серии, скажем так на АТ их практически нет, всего пару серий на 40+ книг и всего 1 по образу Китайски ренобэ от Марти Кей и очень неплохо написано кстати.
Спасибо 
А скачивание откроете ?
Ну мы как продолжим цикл на 6000 тыс глав ? -)
Хм стесняюсь спросить, а это все так и будет 6 книг ?
Эх ну вот вроде только нашел серию на 11 книг и придется пролистывать дальше, ну как можно без нагибательства в таком жанре и без явных роялей, или лучше не верить комментам ?
Почитайте Сильнейшая система убийства драконов (Китайская) и напишите что то такое же, но обязательно не меньше объемом, я точно буду покупать такие книги. Ну и вам скучать не придется 
Ураааа наконец то хоть кто-то прозрел
♂️ несколько лет уже пишу в коментах об этом, и больше того мы как страна уже отстали в этом от мировых трендов, у нас почему то постоянно все дольше я уже задолбался читать Китайцев с их 6000 тыс глав
ментальность все равно чуждая. Так что отличную тему подняли, надеюсь кто то из авторов прислушается и перестанет писать по 5 книг потому что 100 рассказов по 5 книг явно бесят больше чем 1 рассказ на 100 книг
♂️
А скачивание откроете на все тома ? Аудиокнига весело конечно но медленно, читалка удобнее…
Надеюсь эта серия не будет писаться 2 года и не закончится на 10 книгах, удачи в начинании Валерий!
Ну хз если честно кто такие восторженные коменты писал, какой то инфантильный ГГ вместо матерого мужика вернувшегося в прошлое, первую книгу ели осилил если честно, имба навыка или передовых знаний нет, там где он должен всех выкашивать что бы обезопасить семью он мямлит и плодит еще больше врагов. Вообщем не похоже на мужика прошедшего горнило войны и вернувшегося в прошлое…
Это здорово конечно, но одного не пойму вы деньги же должны зарабатывать, что за план такой на 7+
♂️ это 3 дня чтения или прослушивания и потом человек идет что читать что то другое потому что ваш рассказ закончился а новый еще не появился или там только первые книги которые никто в своем уме не начинает читать пока не появится объем хотя бы в 5 книг.
Поэтому лично мое убеждение план должен быть 40+ в наше время, я например там где меньше 10 книг даже не начинаю читать за редким исключением…. Поэтому желаю вам больших планов и еще больших объемов -)
Все хорошо но 3 книги очень мало -(
Что за обман, первый том можно скачать а дальше нельзя, это ппц товарищи
♂️ откройте скачивание пж…
Может и будут способны, но в чем минус то ? Можете книги через нейронку писать, огонь я буду читать главное что бы идея была интересная и объем огромный, что бы не приходилось через каждые 10 книг в лучшем случае искать новую историю. ИИ все равно реализуют идею человека а коли так то разумнее следовать поговорке «Не можешь победить, возглавь». Это как с электронками было фу вы курите, не выдыхайте на меня и тд… одни сплошные предрассудки а итог, что они все равно безопаснее сигарет хотя бы на более чем 250 элементов горения!!! Ну и как итог можешь делай, не нужно отрицать прогресс особенно когда этот прогресс может увеличить продуктивность писателя, хотя бы для таких как я которым важен объем например как у Китайцев по 5000-6000 глав в рассказе.
Привет, а есть информация почему скачивание закрыто ?
♂️ это какой то архаичный подход!
Прочел комменты и если честно не совсем понял, а чем плохи имбовые ГГ и боярка в целом ? Чем плохо что на сайте 95% этого жанра, скажу больше лично у меня проблема в том что я уже не знаю что почитать и вынуждено читаю/слушаю Китайские и Корейские ренобки
♂️ лично я за то, что бы наши писатели писали книги на 10 млн символов и больше, лучше на 6-7 тыс глав как например Вотнственный бог Асура и иже с ними, но что то похожее с момента регистрации на сайте нашел только 1 рассказ
♂️
Наконец то, хоть кто-то пишет про нормальных ГГ и да ИМБА это икона жанра
Но вот одна проблема не читаю ничего меньше 10 книг серии, как бы круто не было слишком быстро заканчивается приходится искать что-то новое а это всегда бесит -(((
Ну на мой взгляд пусть этой будет и нейронный текст, но зато на сайте будет что почитать, нейронка же тоже не с 0 тексты пишет, это тоже всегда идея и всегда корректировка текста под твою идею. Так что по факту это все же твой рассказ, только экономишь кучу времени на написание… Поэтому то, что запрещено это скорее минус и отставание от современных веяний, смысл отрицать если можно возглавить интегрировать например на сайт свою нейронку и пусть юнные/новые писатели пробуют реализовать свои идеи.
Я тоже не понимаю, ну пользуется кто то нейронкой для своих текстов и что дальше
♂️ хоть 100% текста будет нейросеть вообще без разницы, главное что бы рассказ был интересный с хорошей идеей и на тысячи глав как у Китайцев, а то уже вынуждено свой любимый АТ задвигаю на задний план из за того что читать нечего уже -(( приходится Китайцев и Корейцев читать, да тупо да чуждый менталитет но зато много и вот им кстати нейронка бы не помешала
Я больше слушаю чем читаю, просто работа позволяет -)
Серг - да
Жанр - да
Но огромный минус очень медленно пишется как и все книги Серга, для дорамы это как будто бы не очень, пока дописывается забываешь о чем собственно речь шла…
Морти, когда когда порадуешь огромным законченным рассказом ?
Читаю сейчас Воинственный бог асуры, вот это объем -)
Написал комментарий к произведению Искажающие Реальность-13
Круто
ИР крутая серия, только бы не пришлось ждать несколько лет продолжения.