Написал(-a) комментарий к произведению Демон в теле Наследника 2. Академия.
Здравствуйте ! Много раз было и сейчас продолжается ситуация когда авторы задерживали выпуск глав-то пропадает интерес и как вы пишите, ваши уже написанные книги, будете читать, перечитывать и вычитывать сами. А сюжет интересный.
Написал(-a) комментарий к произведению Вадбольский - 6
Давайте уже простимся с любимым писателем. Больно, но в эту реку увы не войти.