Написал(-a) комментарий к произведению Посланник Ада
Автор, интересный вы человек, денег сняли, судя по лайками на странице книги, заплатили более 1000 человек, но книга не пишется. Это как минимум некрасиво. Может всё таки оправдаете ожидание читателей и уже допишете данную книгу, а потом занимайтесь другими сериями.
Написал(-a) комментарий к произведению Посланник Ада
Добрый вечер автор. В очередной раз наелись завтраками. Вы уж если не собираетесь дописывать, то так и скажите