Написал комментарий к произведению Товарищ политрук
Звёздочка бракованная попалась 
Заходил
Звёздочка бракованная попалась 
Согласен на все 100%
Да, реально чех

Значок АИ видели? Даже если править текст, всё равно душу не вложишь. Это надо пережить. ИИ в этом не силён
"Товарищ младший политрук Лю-у-усин!" Замечательное произведение, и фильм соответственно. Но книга всё же лучше.
Особенно танк на заднем плане улыбнул. Фантазия ИИ
Терпения Вам и долгих лет жизни.
Господи, я думал мне хреново... Но Вам, Шамиль, фатум Моргана отвесила ещё больше невзгод. Держитесь, дорогой!
Впечатляет, спасибо!
В своё время обожал графические иллюстрации, которые чаще всего и публиковались в советских произведениях. Всё же есть своя прелесть в иллюстрациях с насыщенной градацией серого и чёрного штриха.
Даже и не собирался выдумывать, это, милейший, Ваши инсинуации!
Где Вы видели нацизм в Европе 70-х, во сне? Можете даже посмотреть выпуски Международной панорамы за те годы, они есть на Тюбике, то такой брехни не услышите.
Зачётно! 
Так он же английским свободно владеет, вполне мог разговаривать с министром на нём.
Боулинг в Союзе назывался на немецкий манер - кегельбан... Сам ходил в такой при яхт-клубе в Олимпийском центре в Пирита
В общем хрень несусветная, плюсом ко всему ещё и противоречивая. Если всё так хреново было в Московии, то какого хрена родаки потащили пацана в столицу, а не, к примеру, в сытую Прибалтику? Мы, на личном примере, такой серости и убогости, у себя в Прибалтике не наблюдали. Так что нечего валить с больной головы на здоровую. Вы сами заслужили такую жизнь, неумением нормально устроиться и вечным авось. А вот "авось" под лежачий камень не идёт...
Не самое лучшее. После классической литературы впечатление вычитки сочинения отстающего шестиклассника. Без обид, чисто мнение филолога.
ПлачЬ? Вы разницу между глаголом и существительным совершенно не видите? Как же Вы книги-то тогда пишите?
Глагол «сёрбать» (или «сербать») не относится к литературной речи. В русском языке оно считается разговорным, просторечным и диалектным. И в художественной литературе имеет законный аналог "прихлебывать". Это лишь цитата с литературного форума
Тяжеловатый язык изложения. Не осилил.
17-я глава, цитата: "-Это если неохота туалетную бумагу использовать, то там кранчик есть, и из этого устройства струйка воды вверх бьет. Чтобы помыться можно было!
– Да подиж ты! – удивился Боянов. – Что только эти хитрые японцы не сделают, чтобы воду сэкономить."
В данном случае должна имется в виду экономия бумаги, а не воды.
8-я глава. Цитата -"Будет предлагать ему идти министром сельского хозяйства при его поддержке. Ну и, само собой, насколько у меня есть информация, то и в Комитете государственного контроля его тоже поддержат, если повезет. Но пока что это будет выглядеть сугубо как инициатива Гришина."
Комитет партийного контроля
Благодарю, Александр, добавил себе в библиотеку...
Глава 3. Цитата - "Неожиданно Ферзен усмехнулся.
— А как ты думаешь, лейтенант, для чего мы сейчас плаваем вдоль побережья?"
Никогда флотские не сказали бы - плаваем. Плавает дерьмо, а моряки ходят.
Точно, вот как напомнили, так сразу в памяти и всплыло. Было такое! Спасибо!
Молодца! 

Он реалист. А Вы упустили возможное решение некоторых проблем с назойливыми и вредными личностями.
Архиверное замечание в прифронтовых условиях! Нет тела, нет дела...
С Ли Энфилд согласен, по тем временам мощный ствол был
Лишь бы не орга́ны
Тяжеловато будет
8-я глава, цитата "- Связисты поймали передачу от Инкоу, — присоединился к разговору Врангель, который благодаря подбирающимся холодам теперь совсем не расставался с любимой черной черкеской"
Не черкоской, а буркой. Черкеска с газырями, как мундир. А барон любил в полевых условиях носить именно бурку
Глава 22-я, Бильдерлинг на позициях Макарова. Цитата "Ваше высокоблагородие… — Огинский не как поручик, а как член княжеского рода попенял генералу за слишком уж просторечные слова." Странно, генерала то Высокопревосходительством почитает, то старшим офицером
У Вас реально талант писать детективы. Поздравляю!
С публикацией, Павел! Главное, что книга увидела свет...
Ну с другой стороны, это может даже и лучше, смотрится более самобытно...
С удачным почином!
В будущее ходок? Лето ещё не наступило. Откуда он взял июньскую запись этого года?
Ежели только крепко оно элементарными ошибками. Я так весьма разочаровался
Тогда я "невмоглик". Именно после якобы "побывки" гринго на Луне у Кубрика появился приличный капитал для его блокбастеров. Делайте выводы
Заранее не только монеты штамповали. Одежда, аксессуары, сувениры, посуда - до фига разного товара выпускали с целью не только отбить затраты на строительство олимпийских объектов, но и с целью популяризации самой Олимпиады. Я прекрасно помню то время. Сам на юношеской регате в мае занял восьмое место
Шедевру не лучший вариант. Я пользуюсь разными ресурсами, но зачастую дорабатываю, компилирую, в ФШ
Замечательно 
4-я глава, по пути в мастерскую Сироткина - "пока коляска, управляемая кучером Игнатом, грохотала по булыжной мостовой по направлению к окраине Москвы, я кутался в меховую полость (февраль в этом году выдался суровым) "
Вы серьёзно полагаете, что в заснеженный "суровый" февраль передвигались на колясках? Наивно, милейший автор! Для того были сани, возки!
Так я и не спорю. Просто впервые увидел подобное крепление для нарезного оружия. А на дробовик винтовка и впрямь смахивает, так что не грешно и ошибиться
Удачного написания! Надеюсь, что муза не покинет Вас...
Суждение рашиста
24-я глава "- Наш «ПС-84» это который СБ? — уточнил Лев..."
СБ никогда не был американским в оригинале, которым являлся ПС-84, он ЛИ-2, в девичестве Дуглас. СБ был изначально советской разработкой
Интересно
Написал комментарий к произведению Партизан. Неуловимые мстители
Это да. Приходилось раз 7-8 мучить ИИ с вариантами обложки, пока подходящую выдаст