454
1 350

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Повелитель крыс - 1

Уже отвечали в коментариях ниже, но это Гидра с другой версии Земли (как будто одного Гидры с ватагой клонов этой вселенной не хватило, лол). А Гидра Стасу дядя

Написал(-a) комментарий к посту Опрос по иллюстрациям "Попаданец в дракона"

Нейронка совсем не передаёт атмосферу, кроме того автоматически портит мнение о работе. Она паразитирует на художниках так же как и на писателях, мне лично не хочется не видеть неронку, ни тем более читать, это если что не притензия к творчеству автора, просто встречались мне уже "шедевры" ии в книгах

Написал(-a) комментарий к произведению Чернокнижник в мире магов. Моё восхождение.

Раза три минимум. Правда последний раз был давно, надо бы повторить. Мне нравится раз в пару лет возвращаться и перечитывать его, правда на пару дней из жизни это меня выключает полностью.

Написал(-a) комментарий к произведению Лорд Системы 27

Даже не смотря на адаптацию, она всё ещё остаётся грибом, а значит всё ещё деликатес, так же как и что бы она не делала она остаётся уязвимой к слаймам

Написал(-a) комментарий к произведению Лорд Системы 27

Упоминалось что шкатулки это помощь системы для новичков, как и некоторые другие моменты и что со временем шкатулок падало всё меньше, как и другие вещи теряли свою актуальность на более высоких уровнях.

Написал(-a) комментарий к произведению ДА-1. Музыка Мёртвого Моря

Наконец-то я нашла снова это произведение, читала ещё на фикбуке когда оно выходила, но потеряла, рада возможности наконец перечитать и дочитать, шесть лет назад впечатления были сугубо положительные

Написал(-a) комментарий к произведению Лорд Системы 23

Насколько помню, с этапа Королевства необходим пантеон, так что Боги в Мадриде явно есть, а вот сила и отношения с власть имущими и народом это вопрос

Написал(-a) комментарий к произведению Лорд Системы 21

Не помню в какой книге, но маги Лапуты очень круто нагнули весь островной союз, устроив им фейверк, другое дело что кораблики у Пятимортя всё же повнушительней, но так и маги на месте не стоят, а развиваются

Написал(-a) комментарий к произведению Биомасса I

Отлично, сюжет потихоньку развивается, хотя некоторые вещи были не особо понятны. Лично мне не хватило эмоций Угла и его попыток понять что за зрень и почему у него мозги вдруг потекли, а ещё кое-кто пишет главы не по порядку и читаю я их соответственно тоже, из-за чего с этими флэшбэками и внезапными способностями Угла, который, вот нихуя себе, тоже химеролог, происходит путаница. И да, вспомнили про Тёмного, даже если пока что это 2 строчки, ждём всем культом проду, а лично я надеюсь на то что роль Тёмного в будущем станет значительней.

Написал(-a) комментарий к произведению Дух болот

А что, приколенько так, мне понравилось. И даже за какие-то ошибки глаз не зацепился. Я тебя завтра тоже пну. Точнее уже сегодня

Наверх Вниз