Написал(-a) комментарий к посту Мемы россыпью, часть 334
О! Точно! Он!!
Спасибо
Заходил(-a)
О! Точно! Он!!
Спасибо
В запряжке вместо седла подпругой пристегивалась такая фигнюшка (забыл название) через которую пропускались веревка или ремень от одной оглобли к другой; цель- разгрузить часть веса оглобель и хомута с шеи (чтоб хомут не натирал) на спину. Так что, теоретически вполне возможно и про супонь и про подпругу
Не найденная австралийская локалка. (Фото, увы, не мое) Но очень настроенческое, кмк
Ураа!
2.
Спасибо!!!
Вдохновения!!
Написал(-a) комментарий к посту Умер Вадим Денисов
Соболезную