1 160
6 891

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Инженер. Система против монстров - 11

А чего тут непонятного?. Автор выдает продукт (товар). Который мы покупаем.

Одно дело, купить укомплектованный товар, сразу. и совсем другое, ждать, пока к этому товару подвезут комплектующие. Причем не факт, что подвезщут вообще.

Мой вам совет, Витя, начните себя уважать.

Авторов много, и все они дерутся за ваши деньги. Выберите лучший товар.

Написал(-a) комментарий к произведению Инженер. Система против монстров - 11

У меня тоже так бывало, особенно в молодости.

Познакомишься с девушкой, вроде все так хорошо начинается.

А потом выясняется, что зря начал.

Есть началова, но нет кончалова.

Похоже наш автор из числа тех, что  не способен не то, что закончить свой роман красиво. Он его даже не способен нормально развить.

Жаль. Но автор идет у меня в список тех 85%, которые начинают писать и не способны закончить произведение.

Привет, Гриша.

Похоже тебе вечно суждено побираться на читательских подаяниях))

Написал(-a) комментарий к произведению "Первый" Том 8\6

Вам самим то не стыдно в очередной раз находить причины?

Найдите силу воли и прямо скажите, что вынуждены закончить и продолжения не будет

Наверх Вниз