Написалa комментарий к произведению Старость не радость, или замуж не напасть
Что-то я не понимаю котовьей логики. Покладистой героине, живущей за счет мужчин и готовой во всем угождать, как раз подошло бы быть царевной, которой кроме как объектом брачного альянса, никем в жизни быть не нужно. А ведьме нужно многому учиться и всю жизнь работать - как раз это-то и "ноша не по плечу" для такого характера.
Может, котик просто соврал и на самом деле у героини как раз есть потенциал для большего, но она себя загнала в рамки женщины-матраса и нуждалась в попадалове как в шансе проявить задавленные таланты?

Написалa комментарий к произведению Три Стрелы
А те разломные аксолотли, которые дразнили Мэг, с ними не связаны?