Написалa комментарий к произведению Я великий друид которому 400 лет! Том 15
Почему в эпилоге не рассказали подробнее жизнь остальных героев???
Заходилa
Почему в эпилоге не рассказали подробнее жизнь остальных героев???












Начало интересное. Продолжение будет???
Я, в восторге. Жду дальше апокалиптических приключений
P. S. Детей правда жалко



Эмм, когда выйдет продолжение??? Или уже всё Муза в отпуске!!!???
Вообщем на что фантазии хватит или то что нужнее.
Ну это другой вид крота, может он съедобен!? А когти крота можно пустить на ножи или гвозди раз они острые.
Это гениально совместить чакру и зомби-апокалипсис
Ну это просто самая очевидная ошибка, я стараюсь не судить строго авторов и, объективно наслаждаюст их работами.
Хм, а куда затерялась 4 глава???


Ка он круто разыграл Тора в 53 главе
Класс вышла 2-я книга, а я, о ней почти забыла
Но мне безумно нравится, что она вышла
Вас тоже с Пасхой. Шикарный фанфик
Оу. Понятненько. Выздоравливайте
С нетерпением ожидаю новых глав
Когда выйдет продолжение???
Когда конец фанфика выложите???
Классный фанфик. Гг пересечется с Еретиком в будущем???
Фанфик с юморком
Когда продолжение???
Книга супер. Буду ждать продолжения
Почему в 62-63 ради спасения Мэй паук не попросил помощи у той же Фелиция и людей Икс? Тогда ему было бы проще спасти еë, а не тупо превозмогая проиграть.
Фанфик классный. Жду с нетерпением продолжения
Черепашки как одно из ответвлений марвел. А так, да, слишком много персонажей
Фанфик крутой. Интересно мутанты, люди Икс, Черепашки-ниндзя будут в сюжете????
Что ж, буду ждать продолжения
Продолжение будет?
Когда будет продолжение???????????????????!!?!!!!!!!??????? ¿???!!!!!!!!????????????!!!!????????????? ¿?????????
Круто. Буду ждать проду
Очччень интересная работа
![]()
![]()
Супер
Мило, уютно и по домашнему
Оооо. Наконец-то вышло продолжение. Жгите автор, ждем прод


🤩
Обожаю читать как Тодт, все себе нахомячил



Глава интересная. Жду продолжения
Нет, ничего прекраснее описания битвы


Какая интрига


Фанфик очень интересный и уникальный. Жду продолжения с нетерпением
Когда выйдет продолжение??? Фанфик прикольный


️

️
С каждым разом все интереснее и интригующе
Прикольно с юмором. Жду продолжения.
Интересно какая битва будет?! Глава зачёт 
Написалa комментарий к произведению Дворник 13-го уровня. Том 5