Написалa комментарий к произведению Академия Правителей - 1
Всё новое — это хорошо забытое старое.
Я сама недавно наткнулась на один сайт, точнее, на три, тоже наподобие Автор.Today, но там пишут книги русскоязычные авторы по мотивам новелл, я выбрала несколько книг, чтобы почитать, и читаю их и понимаю о том, что я уже где-то такое встречала, чисто они переписывали на свой лад всё тот же сюжет, те же сюжетные линии, просто перенесли это в Америку или в Россию и обозвали главных героев по-русски, поэтому и многие книги просто один из авторов, и он видит развитие событий.






🥺



Написалa комментарий к произведению Ученик Белого Дьявола - 4
Джон, что тебе плохого сделал бедный алхимик, что ты его таким именем наградил, потому что когда я читаю, постоянно получается гамадрил, когда слушаю, такого затыка нету.