Написал(-a) комментарий к произведению Я великий друид которому 400 лет! Том 11
Выздоравливай
Заходил(-a)
Выздоравливай
Я бы мог понять игнорирования наград ведь и в правда за 100 лет это для него не так важно ,но когда он узнал информацию ,что среди людей будут предатели и когда он узнал про то ,что Ушаков тратит силы земли , да он силен ,но он больше вреда наносит чем помогает не говоря уже что и так было понятно что он устранить гг хочет и что делает гг не пытается как то убить предателя а говорит что не поможет все !
Тавариши к вам вопрос стоит терпеть 1 книгу будет как в прошых серий книг мрачный главный герой который пойдёт на все или это обычная боярка? А то как-то отпустила боярка меня .
Меня больше напрягает
Я просто идую накинул
Пользователь удалил свой комментарий.
Можно еще добавить 3 всадника опакалипса
Я сейчас на 219 главе и у меня такой вапрос бизумный старик говарил о трех весниках апакалипса и то , что надо малица багини чтобы апакалипса не произошл . У меня вопрос это предсказания если да то палучается либо багиня знает все наперед либо гатовит убийц для гг. Будет ли дальше разказана о мативах багини.
Только начал читать . Как понял что этот мир взят из манги или ранобэ пик боевых искусств . Ближе к 1000 главе манги ян кай так завут гг уходит с своей планеты и узнает что это не придел совершенствования там сейчас около 20 стадий и куча фракций планетарново уровня. Хочется продолжения истории или хотябы поподания гг в другую вселеную или в мир меча и магии... пс можно отправить гг в цикл паладин
Написал(-a) комментарий к произведению Наследие (ГГ#14)
это замечательная новость, очень жду