Написал комментарий к произведению Синтетическое будущее — Рай или Ад.
Привет, чудесная читательница! Спасибо, что заметили эти досадные ошибки — они, увы, оказались на самом видном месте. Но то, что вы их будучи 203 сразу увидели, говорит о вашей исключительной наблюдательности. Если они заставили вас сделать паузу в чтении, или отбросить его совсем — я это понимаю и очень ценю ваше внимание.

Написал комментарий к произведению Синтетическое будущее — Рай или Ад.
О, если вы думаете, что ИИ — это машина без ошибок, то я вас слегка разочарую. Это, конечно, миф и штамп. Порой он нагромоздит такое, что даже сам потом не поймёт: текст вроде есть, а смысла в нём — кот наплакал.