7 776
23 367

Заходил

Написал комментарий к произведению Небесный всадник. 3 том.

Возможно, остальные всадницы считают его виноватым в их нынешнем положении? Многие из них и раньше с ним особо не общались, а теперь эта "ходячая проблема" снова вернулась в Шпиль. Они, конечно, рады, что Полторашка вернулась, но возвращению Самсы, скорее всего, совсем не рады. Точнее, не все рады, а некоторые, возможно, и вовсе предпочли бы, чтобы он не возвращался. Не знаю, так ли это на самом деле, но у Самсы сейчас явно не лучшее ментальное состояние, и если кто-нибудь вместо благодарности начнёт ещё и предъявлять ему, то я даже не представляю, что может быть дальше.

Он ведь стал невольным участником политических интриг и хрен пойми какой-то мистики, и из-за этого влипает во все подряд неприятности, а вместе с ним страдает и его окружение. Найти козла отпущения в этой ситуации довольно легко, особенно если изначально был не рад появлению всадника-мужчины, безродного смерда и т.д.

Написал комментарий к произведению Мастер 8

Совсем в бизнесе утонул пацан) а еще я не могу понять сколько времени прошло после его отбытия с Саарда через портал, наверное он уже давно пропустил день рождения своей невесты и получит от нее по рогам), как минимум пол года точно пролетело и уже давно ведь портал зарядился но без допуска "А" не пустил его на Саард

Наверх Вниз