509
11 622

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Особняк с секретом на улице Пряностей или Гад для попаданки

Вообще по 5т. знаков это мало )) ощущение, что действие медлено разворачиваются, хотя наверное если прочесть книгу сначала, то за час уложишься.. мне бы уже действий, а мы вторую неделю читаем, что она в доме сидит..  Без претензий к автору, все книги так у вас читаю, по главам и проявляю нетерпение ))

Написал(-a) комментарий к произведению Бар вредного дракона

Ну что такое.. сколько тянуть то можно?....на мой взгляд уже зятянули.. третий день читаем, сцену...  кстати, там по счету который день уже? Вроде бар вернуться должен через неделю?

Написал(-a) комментарий к произведению Жена темного бога

На мой взгляд подзатянули сейчас,  все эти рассуждения без действий.. Может такое ощущение складывается, потому что маленькие проды, и неделю уже читаешь, то что у них за пару часов произошло...

Написал(-a) комментарий к произведению Кодекс Охотника. Книга XXIX

Мой спич был вообще не о богах, а о том, что Санта барбарой стала история про Сандра. Какая разница победит он  ангела, или бога? Ведь  сценарий стоит на месте. Новый враг-новая сила и все.  Раньше нам описывали его бои,  одежду, оружие, диалоги более содержательные, его общение с зверьем  его,  а теперь все на "Сандр затащит, но это не точно" ))

Написал(-a) комментарий к произведению Кодекс Охотника. Книга XXIX

Обозначать они это стали, когда поняли, что надо как-то продлять цикл )) сначала по книгам охотники бились с всякими монстрами и были почти вечны )) а с каждым усилением  Сандра, нам вводится глава воспоминание, какой он сильный был, кого еще убивал в прошлой жизни. И тогда на этом фоне у нас формируется мнение, что и в этой он еще не в полной силе и потянет ))

Написал(-a) комментарий к произведению Кодекс Охотника. Книга XXIX

Однозначно, просто складывается впечатление, что нам начинают делать залипуху. Интересную, с юмором, динамичную, но буксующую на месте... у Сандра уже все есть сила, деньги, жены, дети (кстати еще не всех Галактионовых нашел по-моему). К чему стремиться?  Загадку закрытого мира еще не приоткрыли нам. Только появление более сильных и новых врагов.  Чем-то мне напомнило Сейлор Мун и прочие сериальные аниме мульты )) в конце каждого сезона превозмагая врага в неравном бою, получаешь новые силы, все вроде хорошо, но в последнем кадре появляется какой-то новенький враг...

Написал(-a) комментарий к произведению Кодекс Охотника. Книга XXIX

Давайте судить по миру реальному, всесильный всегда Бог )) остальное всяческие порождения, но все мы ПОД богом ходим... В ранних книгах были самые сильные боги, потом их стали кучковать, а теперь новые силы. Идеальное решение для дальнейшей раскрутки книги и качания денег )) я подустала уже год назад по-моему на 18-19 книге... ну а теперь совсем теряется смысл данного чтива

Написал(-a) комментарий к произведению Кодекс Охотника. Книга XXIX

Все понятно, если Сандр по силе уже справляется с богами, то чтоб цикл продлить, то надо придумать кого-то посильнее бога )) впринципе нелогично, писать 28 книг о силе бога, а потом так их слить )) но тут же главное деньги зарабатываемые... а если сейчас перечитать первые книги, вы увидите на сколько они динамичнее и качественнее.. серия превращается в очередную санта барбару, Сиси, не умирает ))

Наверх Вниз