Написал(-a) комментарий к произведению Вечные Пески. Том 7
А Тьма выйдет погулять?)))
Заходил(-a)
А Тьма выйдет погулять?)))
А Эарадан не с другой стороны Разлома должен быть? Они же шли от Илоса, хотели по Срединному мосту перейти (а чего он такой огромный?)
О, а я из Иркутска)
Может, она яйца золотые несёт
НаклОняясь
9 глава, сцена с котом
Восемь штук кубиков из системы оповещения, видимо, с дефектом, но потом оказывается, что всего три звучат неправильно? Так сколько?
"Толик растирал освобождённые запястья здоровой рукой". А сколько у него всего рук? Или запястий))) и как ему вывихнутую руку связали со здоровой стяжкой, если он прижимал к вывиху пакет с замороженным физраствором?
У вас там челвоек вместо человека
Алюминий пишется с одной "л". Поправьте, пожалуйста. Это последняя глава, самое начало
12, кажется
Дольша - прикольное слово, но должно быть "дольше"
Ваши книги возмутительно быстро заканчиваются! Пишите поскучнее, пожалуйста 
Разве у Барсика сначала не три котенка было? Как она четверых тогда родила?
Герой официантке дал тысячную купюру, хотя 2200 за обед должен был, а перед сном думал о пятитысячной.
Отлично у вас получается! Я прям зачиталась
Еее, расколбас!
А когда у вас завтра наступает? Я вот только хотела расслабиться после трудной рабочей недели, а тут ничего ((((
Я так поняла, они в принципе из города выйти уже не могут, раз зашли
А чего стыдно-то? Мы ж всё равно купим
А тем временем уже 9 мая...
В 102 главе танаки стали танками)) где-то в начале, когда только вместе с купцом выдвинулись в Страж
А в 104 главе Вушур стал Вашуром
А когда?
Нифига как я удачно долго не заходила! Целый том (4) завершенный и пятый начался!
В 87 главе Рамдун стал Радмуном
Есть надежда?
Всё же, факелы, а не факела
Эх, до четверга ждать. А Тьма когда уже будет?)
А где там продолжение?)
Круть, будем ждать!
Продолжение будет, я правильно понимаю?
Дочитала до 26 главы. Излишние бесполезные описания, непонятное повествование. За 26 глав ни к чему не пришли.
У вас в 46 главе тросмы вместо триосмов
Больше! Больше глав! Хотим читать!
А когда смерч делал, что он использовал за основу? Свою жизненную силу?
Что это наместник такой адекватный?
Непонятно только, чего днем шептуны какие-нибудь магические убивалки за стенами и на стенах не поставят?
Что ж. Мне оба цикла нравятся, так что рада всему) тем более, так долго ждала))
А что, где? Уже 9 февраля, ничего нет
Ждём-ждём
А тогда, я извиняюсь, когда уже продолжения будут?)) шучу) если приболели, то выздоравливайте сначала, а книги потом.
А что, где автор? Жив-здоров?
Ураааа!!!!
А сейчас автор вышел?)
Ура! Автор вышел из новогоднего сумасшествия живым и здоровым!
Как 13 января превратилось в 19 ноября в последней написанной главе?
Удобно, что в формате дневника, можно грамматические ошибки списать на безграмотность гг))
Отлично! За три дня я прочла все три книги) вот бы экранизацию!
Они со именно мной поговорить хотели
Тут явно с порядком слов беда
Ура! Тут девки пляшут вместо чертей))
Написал(-a) комментарий к произведению Духолов 2
У вас там в 7 главе "тяжило" вместо "тяжело". И "мгнвоений"