Написал(-a) комментарий к произведению Серый кардинал империи: Путь в чины
Что бы думать, мозг нужен, а у тебя там говно, ошибка природы, иди комиксы смотри и слюни пускай
Заходил(-a)
Что бы думать, мозг нужен, а у тебя там говно, ошибка природы, иди комиксы смотри и слюни пускай
С мамашей своей продолжить, тупой огрызок
Зачем для тебя дебила что то придумывать, тут за тебя природа все решила, биомусор тупой
Откуда ты о стихах знаешь, иди букварь учи, бездарь тупой
Рот свой сосущий завали, шлюха.
Безграмотный уебок
Судя по орфографии, имбецил недоразвитый, это ты, иди учи уроки, кусок дебила
Иди уроки учить, малолетний имбецил
Или маме пожалуйста тупой мудак, Соси молча и не открывай свой вонючий рот, дебила кусок
Сам ты бот, овёс пропущенный через лошадь, вонючий
Редкостный бред школьника с интелектом табуретки
Знаете другой способ понять, что книга отстой?
Редкостный бред, как и две первые так называемые книжонки, аффтору в школе нужно было не прогуливать уроки истории
То что вы не далекий, это понятно, и редкостное тупое быдло, тоже
Что значит наелся?
Редкостный бред
Долгих лет, крепкой руки и легкого пера
Dogger
1 июня
0 0
Замечательное произведение, очень легкий стиль повесвования, читается на ура. Спасибо. Ждем 4 часть.
Написал(-a) комментарий к произведению Серый кардинал империи: Путь в чины
Советы свои в очко себе засунь, дешевка