Написал(-a) комментарий к произведению Двадцать два несчастья
В 25-ть вы бы на эти книги даже внимания не обратили
Большую часть жизненных моментов понимаешь только испытав их на своей шкуре 
Заходил(-a)
В 25-ть вы бы на эти книги даже внимания не обратили
Большую часть жизненных моментов понимаешь только испытав их на своей шкуре 
Что за бред сивой кобылы! Лучший автомат - это пулемет! Просто поверь! Не бывает "мощных" патронов! Каждый инструмент для своей задачи! Не сравнивай несравнимые вещи, предметы, системы и т.д.!!! Бесите прямо! ДМЭ!
Не мели ерунду, такие фамилии как Максим, Горюнов, Дегтярев, тебе ни о чем не говорят?!
Уже есть что почитать из этой серии!? 🫣
Здравствуйте Павел! Судя по техзаданию вам не обрез нужен, а мина направленного действия. Обрез, он и в Африке обрез (измененное ружье с ухудшенными характеристиками). К его преимуществам относится только скрытое ношение, применение в ограниченном пространстве. Из-за новых особенностей изменения конструкции снижаются навески пороха и заряда в патроне (для гладкоствольных обрезов 16-12К точно, если вам дороги ваши руки и другие части тела). Не заморачивайтесь физикой и баллистикой, некоторые случаи даже эксперты объяснить затрудняются. Советуйтесь больше с музой, она точно плохого не посоветует! Вдохновения вам и творческих успехов!
Ёжики бывают разные!
Неправильно вы батенька считаете! А ежели по семь пятниц на неделе?!
Здравствуйте Павел! Нет ничего невозможного! Но в вашем случае такое может проделать тлько специалист, в противном случае гарантировано отрицательный результат.
Написал(-a) комментарий к посту Мир без мужиков-2 +18
Обыкновенный гидроцилиндр