Написалa комментарий к произведению Снайпер. Призрак Сталинграда - 1

Заходилa

Классическая разница в 4 года!
А где это Вы подводную лодку нашли?
Телепузики - это прелесть!
Тинки-Винки, Дипси, Ля-Ля и По!
Танцуем с телепузиками - я бы и сейчас потанцевала - прекрасная аэробика.
Теперь чтобы свои случайно не подстрелили...
Отсутствие внуков...
Я бабушкой стала в 44 года (мамой в 40).
Помню иду по парку за ручку с сыном и внуком, с одной стороны "Ма-а-ам!", с другой "Ба-а-а!", ощущение офигенное.
В конце года дети пишут контрольные, но они никак не влияют на годовые оценки - это, как нам объясняли "контрольная для оценки работы учителя".
Там дают задания, очень отличающиеся от того, что учили в году (олимпиадного уровня)
Как нам потом объяснили, таким образом выявляют по стране неординарно мыслящих и особо одаренных детей. которым предлагают перейти в специализированные школы.
По идее учителям, у которых в классе написали без двоек, должны давать стимулирующую выплату, но на деле средств нет.
Помню, сколько было трагедий, когда эти ВПР только ввели в учебный процесс, особенно для отличников, которые впадали в истерику, получив "не отлично" на контрольной.
Помню, как родители полчищами осаждали кабинеты директоров школ, требуя справедливости:
"Наш ребенок никогда не получал даже четверок, а тут тройка (двойка)"
А сколько было нервных срывов!
Хорошо, что сейчас детям на оценки наплевать.
Ага, придирасты и к этому придерастятся
Это зимняя рыбалка
Тушки, кажется, подмороженные
Это точно!
Помните Говарда Стерна?
Я уже прочитала несколько газетных статей.
Искала художественную литературу - пока безуспешно.
У меня есть "домашний питомец" (не знаю, один и тот же, или они по очереди прилетают), который по ночам садится мне на безымянный палец (когда рука на мышке) и долго сидит в ложбинке от обручального кольца.
Кольцо сняла - жарко, рука отекла.
Он внимательно смотрит в сторону монитора и время от времени "усаживается поудобнее".
Но не кусает - потому ещё и живой.
Все трое не только отличные писатели но и реально красивые мужчины
Как раз у читателей будет время познакомиться с материалами о реальном Иване Шилове, чтобы потом сравнить с альтернативной историей.
Думаю, что попаданец знает и о предателе, и о многом другом и постарается не допустить гибели товарищей по подполью.
Ого! целое рыбное меню:
1. Уха
2. Караси в сметане
3. Закуска: форшмак из щуки.
Не вижу смысла засорять литературный чат дублированием сведений из справочников по укладке тротуарной плитки.


Ничего, подождём!
Что для нас главное: Никто не забыт, ничто не забыто
Да, картинки от Шизы - это отдельная прелесть!
Только я вот засомневалась: "Он" это или "Она"?
Женя прелесть!
Рафаэль Дамиров https://author.today/u/rafaeldamirov/works
- непревзойдённый автор остросюжетных историй о милиционерах-попаданцах и организатор сообщества ДиКо
Серж Винтеркей https://author.today/u/sergevinterkey/works
- автор самого длинного сериала о попаданце в прошлое "Ревизор: возвращение в СССР" (сейчас пишется 60-я книга)
Денис Ратманов https://author.today/u/denratmanov/works
- самый позитивный сюжет о попаданце из будущего в 90-е после гибели человечества. "Вперед в прошлое"
Жаль, что только три кандидатуры можно выставить на конкурс.
У меня есть ещё много любимых авторов, на которых я хотела бы обратить внимание читателей, особенно тех, кому нравятся истории о попаданцах в реальные исторические времена.

Город, который не сдался - это шедевр альтернативной истории о временах ВОВ.
Буду ждать продолжение.
Это будет уже партизанское движение?

Серые люди не унимаются, строят козни, забывая о законе бумеранга.
Гугл Вам в помощь
Об этом и говорится.
Странно, что мужчина не понимает разницу между "гравий" и "щебень"
А "опаздуны" остались за бортом

У кошечки заболи,
У собачки заболи,
А у Игорька перестань
Гравий к примеру, если растворяется под водой ...
Это как?
Гравий - природный материал, осколки горных пород, обточенные водой и ветром.
Пятый вариант?
У меня только один - внедрить выпуск продукции на нескольких заводах ЖБИ, но, как говорится "потребительского качества" - для дачных и придомовых участков, где нет интенсивного движения пешеходов и транспорта.
Многие удовлетворяться плиткой "как в Кремле", но по более низкой стоимости.
И, чтобы потешить эго высоких заказчиков, привлечь группу дизайнеров, которые будут разрабатывать индивидуальные цветовые сочетания по желанию заказчика.
Можно же выкладывать и квадратиками, и полосками, и цветочками, и зигзагами, и чем-то типа детских рисунков (к примеру, у кого-то на даче на детской площадке выложить "классики" или в виде городских улиц, чтобы дети по ним машинки катали...)
Ну, насколько я поняла, там речь идёт не о восстановлении зрения, а об установке глазного протеза.
А вот косметические изменения, думаю, Гаечка поможет ускорить.
18+ нейросеть рисовала?
Забыла мужику кокушки обозначить
Написалa комментарий к рецензии Рецензия на роман «Снайпер. Призрак Сталинграда - 1»
Я каждой клеточкой прочувствовала ситуацию.
Это реально было страшно.