Написал комментарий к произведению Хозяин Оков VI [Аудио]
Эх жаль нет продолжения


Заходил
Эх жаль нет продолжения


Супер
️
Приветствую, когда можно будет купить четвёртую часть цикла?
Последние две книги слишком сжаты, из них можно было сделать ещё один цикл) За украинца поржал, сам 10 лет был главой альянса из 100 человек в одной ирге и прекрасно знаю, как они ловили шизу, из адекватных друзей превращались в - это вы виноваты
Раздув про богов был интересным, жаль Мару не раскрыл в более интересном(боевом) виде. Про три аватара промолчу. В целом интересный цикл
Написал комментарий к произведению Путь одиночки. Книга 4
Очень приятно слышать

ждём проду