Написал комментарий к произведению Палач Императора
В первой части сказано про ИЗР "не сможет выполнять функции БДК". Он так то никогда и не выполнял функции БДК, у него нет возможности посадки на поверхность
Заходил
В первой части сказано про ИЗР "не сможет выполнять функции БДК". Он так то никогда и не выполнял функции БДК, у него нет возможности посадки на поверхность
Уважаемый автор, заметил в конце третьей главы небольшие странности с текстом. Если это не ваша задумка, то для конкурса лучше исправить)
Текст местами (частенько) режет "глаз". В целом то задумка хорошая, но до "бумажного" уровня довольно далеко.
Ну и плюс будущее в этом произведении описано слабо. Нет ощущения того, что такое могло бы быть. Ну и персонажи пластилиновые(
Плюсом то, что присутствует, хоть и ограниченно, какая то научная составляющая.
Тем не менее номера римских легионов на штандартах писались именно IV и IX с самого начала. Вполне возможно вы путаете римлян с луканцами?
Атмосфера. В голове тёмные тоннели метро и серые пустые улицы городов. Из персонажей как будто выкачивают эмоции, в начале они ими пестрят, потом ощущается их страх, желание жить, а затем понимание безысходности, безразличие.
Есть такие люди, которым не сложно отредактировать текст и за бесплатно, их просто нужно поискать))
Но это всё на усмотрение автора, ведь и так есть очень не мало читателей, которые ценят и любят данное творчество))
Задумка не плохая, интригующая, реализация на среднем уровне АТ( то бишь есть такая шняга, что вот он такой, дохера знающий, вообще имба тип и т. п. и вообще оказывается Тайвин любит бастардов(вообще нет, ему чистота крови оч важна, если судить по сериалу), но это терпимо).
Но вот что режет глаз-редактура... Найдите себе редактора и читателей у вас станет раза в полтора-два больше. Это конечно не легко, но, как будто, иного пути нет.
И дело вовсе не в орфографических ошибках. Текст сам с собой не вяжется–не складный, слова иногда вообще не по смыслу вставлены, а это всё оооочень бьёт по глазам.
Без негатива, есть хороший такой потенциал, но работать ещё много
Если эта работа-ваш способ расслабиться, то я уж и не знаю, каким будет произведение, если вы будете излагать с полной самоотдачей.
Наверняка это будет нечто Грандиозное, сравнимое с произведениями известных авторов
О, мой бог, это чудесное произведение( я пока читаю на том моменте, где первый раз упоминаются бриты-жрецы. ), чудесно оно описанием легионов в деле. Мало кто из авторов на АТ может похвастаться хоть каким нибудь знанием Римской военной машины, а тут такое))))
Идея найс. Лайн с джедаем на коррибане-неплохо. Но реализация не очень, мягко говоря. Диалоги кривые, описания такие же. Много обрубленных эпизодов. Только проникаешься, хоть немного, тут же хоп, перескочили. В общем нужно вам самому чуть чуть побольше почитать, просто написанием произведений это не натренировать, нужно понимание, нужна начитанность, этого явно не хватает. Удачи автору, если бы были устранены эти недостатки, произведение стало бы конфеткой)
Мм, услада для глаз. Как прекрасно написано! Есть какие-то ошибки в тексте, но чувствуется, что это дело рук и клавиатуры, но не разума, ведь сам подбор слов, построение предложений и то, как автор излагает свою мысль–сие Чудесно. Редко можно встретить такое многообещающее произведение на просторах данного конструкта. Если бы мне дали этот текст в красивом переплёте, с яркой картинкой, с большими буквами, составляющими имя автора и надписью "Бестселлер"–я бы поверил.
Браво, Автор! Браво!
Ну такой цикл, а кончается, извините, но фуу. Имхо. Но вот это вот про войну и тд прям вообще не в те ворота.
Ммм, по миллениумам считать ещё не начали, а автор уже ксеноеретик... Жаль Священной Инквизиции пока тоже не существует.
Почти всё советские генералы это бывшие имперские генералы, не факт, что не ряженые, а остальные- те кто хорошо проявил себя в гражданку. Уродов идиотов в генералитете РККА было маловато.
А в РИ такого не было? Не было расстрелов населения? Не было голода? Не посылали на убой по невежеству? А может монархисты в гражданскую никого не грабили????
Прекрасно, правда в конце есть трабл- повторение текста
Знаете, эта тема крайне скудно освещена в России. Тем интереснее узнать, в каком виде вы подадите читателю своё произведение) Жду продолжения))
Текст скомкан. Я знаю, это не легко-творить, но автор должен знать свои ошибки. Частенько слова повторяются, что режет глаза, недосказанности. По типу: " Штаб, в котором было все необходимое". Да, необходимое, но для чего необходимое? С недописанными словами от нас ускользает суть некоторых моментов произведения. Диалоги это вообще нечто((
Возможно я слеп и сужу неверно, поправьте меня, если так, и все таки глазкам больно.
Вернулся живым, очень радует, спасибо за это. Книга конечно интересная, и я ждал продолжения, но даже если проды не будет, я очень рад, что ты вернулся живой. Тяжёлые раны заставляют преодолевать, улучшать себя, а мелкие затянутся. Не болей воин, медсанбат посетителей не любит)
С самого начала в глаза бросается. "Галопом по Европе" . Читаешь, читаешь, а откуда все это, неизвестно. Торопишься слишком, события не описываются, в начале уж точно.
Самое начало:"двести лет назад был повелитель тьмы, он был силен, мог превращаться в дракона, его звали" и тп
Вникая в книгу я ищу везде тайный смысл, (параноик я похоже, что поделать?) и похоже зашел слишком далеко, так как меня уж очень смущает постоянная смена цвета куртки Кира и то, что в книге это представлено, будто так и было)))
И вот, я снова здесь, спустя полтора года, после прочтения серии, чтобы сказать вам большое спасибо)
Летом 19 года я написал комментарий, в котором кратко выразил свое опасение не понять внутренний мир произведения.
Не сказать, что я год и четыре месяца думал лишь о ваших книгах. Но спустя столько времени я кажется понял "авторский мир". Может быть не правильно, но даже это перевернуло мой мир.
Я очень надеюсь забыть весь сюжет книг...
Чтобы перечитать их с теми же эмоциями, что и в первый раз))
Дааа, сделали вы из Вейдера очередного кайло рена((
Ну, такое себе. Оригинал конечно намного логичнее и лучше, но думаю для какого нибудь диснеевского мультика пойдет.
Как говорится: Ты стал как раз тем, что поклялся уничтожить.
Много не ясных односторонних поворотов, при этом слишком резких. А Скайуокер вообще никак не колеблется.
Моя благодарочка за то, что пишешь
Пока не зашло. Как только зашла речь о Валкорионе, так я сразу понял, чем пахнет. Может это просто разные взгляды на ДДГ. Но вот когда началось про мясных дроидов, тогда я понял, что автор из тех, кто недолюбливает республику.
Ну вот это вот: гранд магистр йода, а вы знали, что в кучку попасть легче, нежели в рассыпной строй?
Типо чее? Как можно считать вселенную ЗВ конченным идиотизмом? Или там все реально настолько тупы, что посылают на убой миллионные армии?
Сепаратам можно, их армия каждый день пополняется миллионами новых дроидов. А вот у республики, даже если бы она захотела-не вышло. Они бы уже месяца через два боёв потеряли несколько больших армий , потому что тактика лоб в лоб не катит, когда у противника численное преимущество. О победе говорить уж тем более не придется
Хатико не дождался, надеюсь мы дождемся...
Сердечко прожал уже давно. Можно еще раз?
Хорошо,когда есть такие произведения)
Попробуйте АСАЭ "К Славе". Годно как по мне.
Нет, книга отличная, только дааайте продолжение, найдите авторааа
Ошибок множество. Иногда хочется повеситься. Особенно в глаза бросается :"Арквистне" или что то подобное. А так книга хорошая.
Просто Качественная книга. Давно искал что бы почитать. Спасибо Автору!
Фанат ЗВ. Несмотря на все странности "К Славе" и "Война"(точнее ее начало) зашли на Ура! Только один очень серьезный вопрос: А продолжение где?
Сложно, надеюсь пойму
Написал комментарий к произведению Палач Императора
Даже не продираясь к сюжету, атмосфера произведения-0. Ну какой в приказе Вейдера Крестовый поход? Что он значит для жителей ДДГ? Или на корусанте когда то собирались крестоносцы католической церкви и с криками Деус вульт отправлялись в межзвёздные крестовые походы? И это один из множества ляпов(((