Написалa комментарий к произведению Боярышня Смерть
Было бы отлично по главе еженедельно!
Заходилa
Было бы отлично по главе еженедельно!
Так химера же... пластичная
Радует, что свинью не утопили, побоялись Киара...
Экий барсик гран кокетт, вишь ты, в темноте шерсть блестит неоднородно
Ща примчится свин постарше ( надеюсь, что герцог уже в курсе) и мальчики из Тайной службы рассядутся на ветвях деревьев...
Прошу прощения, вопрос совершенно праздный и внезапный: Кицхен остригли волосы или она и дома носила стрижку?
Прибудет...
Много лет тому назад, ещё на СИ я жалела оборотня в зимнем лесу, одежда же холодная. Автор (точно НЕ Карина) ответила, что оборотни разные, конечно, но высшие - оборачиваются обратно в зачарованную? одежду.
Похоже, это "норма" и крайне удобно вернуться в костюм, где в кармане кошелёк, карты, ключи и т.д.
Добрый день! Простите моё невежество, а что это " пыщовые книги"?
Чистый восторг!
Подозреваю, что Карл, чтоб поддержать брата, несколько сгустил количество тёмных эманаций. Кстати, а меч Рори мог притянуть смерч - для разминки после длительного бездействия? Или это Танер испытывает климатическое оружие?
А когда Грегор узнает, что прибывшие барышни знакомы с Каэрами...
С Днём рождения, милый автор! Удачи и здоровья на новом витке, восходящего потока жизненных сил и равновесия жизненных обстоятельств!
Отличная, как обычно, глава!
Извиняюсь: рекомендации текстов в конце проды - это как-то рандомно/по разнорядке сайта ?
Спасибо
️
️
️
Сказка удалась, на всём протяжении история держала в напряжении и симпатии к главной героине!
Девочкам сильно/сказочно повезло: оказалось, что Даглас, вопреки проклятию, жив.
А недурно бы семейство на диагностику направить, вдруг там тоже проклятие какое...
Поговорка есть: судьба и на печи найдёт...
Даглас постоянно находится в стеснённых финансовых обстоятельствах, идеалы рыцарства поистрепались в битве с бедностью, а Трувор из свежекупленного дворянства, вот и "жеманится.
Интересно, кого представил себе Трувор, когда Кицхен говорила о"жене меченосца"?
Жаль несчастного скальника, мученская у него кончина... А Патрик - ладно если просто дебил, тогда Скотина с Лютиком могут его "погонять", а вот если это тенериец под личиной пацанёнка((
Подозреваю, что тут замена прекрасного продукта (вина) на полезный продукт - витамины, рыбий жир...
С высоких гор спустился местный барс...
Диссонанс однако: коменданту говорил, что сестра не храпит, матушкам жалуется на храп... Матушкаведьма постаралась для достоверности образа?
Может такая сублимация?
Вот посмотрим, появятся ли у Анжелины черты Киара)))
"А как с записок его деньги пошли..." - напомните, пожалуйста, что это за записки, надо отогнать мрачные подозрения насчёт неутомимой Анжелики
С праздником Вас, вдохновения и весеннего настроения!
Как романтично - Чёрный ветер полуночи)))
Будем надеяться, что средств градоправителя хватит для снятия проклятия с потомков
rbufN3aurM промокод активирован, благодарю
2sVcx8bVoY активирован. Благодарю!
Так то Гайер должен получить три дозы Очистительного пламени, но сильные целители в храме спасут его наверное
Поздравляю с праздником! Можно попросить промо на Скорлупу?
Успешного выполнения мечт и планов!
А любопытно: локация Урал?
Успешного выполнения планов!
И коню будет уместно в наступающем году Лошади :)
С Днём рождения! Вдохновения и удачи!
Хочется продолжения, ведь женатый сыщик - редкий герой детективных историй!
С Днём рождения!!!
Очень здорово, что Архангельск оставил у Вас такое позитивное впечатление, так приятны добрые слова о нашем областном центре. Народ у нас хороший, а вот климат...надеюсь, погода стояла летняя)))
Поздравляю с заслуженной наградой!
Спасибо!
Удалось ли уважаему автору хоть из иллюминатора самолёта поглядеть на лесной заповедник/ посёлок, откуда приехала Улина родня?
Спасибо: интересно, наглядно, познавательно!
С днём рождения!
Спасибо огромное за прекрасную книгу!
А также за огромное удовольствие от позитивного моря комментариев, которое вызывают ваши замечательные персонажи!
Тогда может случиться отчим-рептилоид у Маруси и тесть-рептилоид у Ивана
Надо полагать, Бер, ЕИВ на снимках "не отражается"
Ковбой Кошкин
Как " навестить престарелую матушку" трансформировалось в ожидание прихода мамы...
Вы правы, Павел придётся тестем Беру
Павел как бы пасынок Чесменову, а Бер потенциальный муж падчерицы =пасынок Павлу, так выходит?
И аппетит...
Как бодряще подействовала на Калегорма утреннея медитация с элементами уринотерапиии...
Подождём четверга...
Иэвиняюсь, шуточка филологическая вспомнилась: "Косил косой косой косой"
Возможно, это в комментах к 1-му тому
Написалa комментарий к произведению Кицхен готовится к войне
Война, как обычно, внезапно и не вовремя...
Подскажите, пожалуйста по времени: события идут день в день и в поместье и в крепости, то есть Киара упаковывал медведя, а в это время на крепость напали? Это из-за птички с предупреждением спросила.